Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустное про растяжки

Во время первой беременности ни одной не было, а теперь появились. На бедрах. Такие розоватые, фу. Некрасивые, бе. Муж утешает - говорит, пройдут, станут белыми, да и удаляют их теперь, мол, как-то, лазером. А я их каждый утр и веч вижу, и так мне ыыыыыыыы реветь охота, жуть :(
17.06.2008 11:05:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
в эту Б. я поняла, что это - растяжки - плата за моё материнство :) Да, я как и в первую Б. мажусь активно кремами, увлажняю по самое не могу! А они, заррразы, все равно есть :(
И ведь навсегда :(
Те, что с дочкой появились - лишь побелели и стали не так заметны (сывороткой убирала). Но все равно есть :(
эххххх....
17.06.2008 19:25:20, Maxima
Лотос
Дело житеское. Растяжки украшают женщину, как шрамы мужчину ;) В психологическом смысле. Они напоминают о беременности, как о чудесном этапе жизни. Да и пока живот есть они кажутся огромными и не на том месте. а после родов живот ужмётся, удивитесь, какие они окажутся маленькими и прекрасно драпирующиеся трусиками.
17.06.2008 17:59:51, Лотос
OLya
А какой срок сейчас, когда они появляться начали?
17.06.2008 16:44:57, OLya
У меня тоже чуть-чуть на бедрах. В первую беременность еще заработала. Новых, вроде, нет. А те что есть и вправду потом белеют. Заметными становятся, когда загораешь, но мне это как-то не мешает :))) Главное, чтоб жир не свисал, а растяжки - фигня!
17.06.2008 14:14:20, Яснотка
Рыжий Пушистик(Yanat)
Дорогая - тебе сейчас важно как ребенок развивается или какие-то там масенькие растяжки??? нук сопли подбери. У меня вон пузо отвисло и ничего - будем бороться. Тебя и муж поддерживает - так что харош тут сырость разводить!!! Сделай дитю приятное- улыбнись)))))


17.06.2008 13:22:01, Рыжий Пушистик(Yanat)
крИСТИНА
У меня на бедрах давным давно растежки, хоть я и худенькая всегда была, наверное, гормональное, так вот их практически не заметно, когда они белеют.
17.06.2008 12:38:59, крИСТИНА
Yanitra
Если я покажу Вам свои растяжки... Вы решите, что у Вас их вообще нет! :). На самом деле, растяжки на бедрах - это не самое страшное. Они потом побелеют, и если будете давать ногам достаточно физ. нагрузки, т.е. мышцы и кожа будут в подтянутом состоянии, их почти не видно будет, только если сильно загореть.
Кстати, насчет лазера - я ходила к хирургу-косметологу, так он мне сказал, что это не так просто, т.к. это практически операция, к. тому же лазером растяжки убираются не на 100%, т.е. следы всё равно будут. Т.е. если профессия не обязывает демонститровать идеальный живот и бедра (манекенщица, например, или стриптизерша :)), то лучше не связываться. Сама после родов планирую активно мазаться гелем Контрактубекс. Я как-то дочке келлоидные рубцы им сводила, там в показаниях было написано, что и от растяжек после родов помогает.
17.06.2008 12:36:32, Yanitra
Ой, да вы меньше на них смотрите. Посветлеют, будет незаметно. Розовые это не фиолетовые. Не заморачивайтесь 17.06.2008 12:33:42, Flegmatik
Yanitra
У меня были фиолетовые на заднице в первую беременность. Тоже побелели, а как ягодицы накачала, их тоже практически совсем не видно стало. Хуже всего растяжки на животе. Там кожа другая, тонкая, нежная, и там следы от растяжек гораздо сильнее заметны :(
17.06.2008 12:40:36, Yanitra
Совёна
+1000, у меня живот весь в растяжках от двух предудущих беременностей - ущербной себя не чувствую, а без мини-бикини можно прожить - зато у меня есть мои дети
17.06.2008 13:36:26, Совёна
Ещё не всё потерянно, если начнёте живот (или где у вас растяжки появились) мазать оливковым маслом экстра вирджин (холодного отжима), у меня появилась 5мм и буквально за недели две после намазывания маслом пропала. 17.06.2008 12:21:22, Янтарёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!