Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chelpy

Контракт в 8 роддоме

Поделитесь пожалуйста опытом, кто рожал в 8 роддоме (который на Выхино) по контракту.
Я надумала рожать с Карабиным Иваном Николаевичем. Если кто-нибудь с ним рожал буду очень рада, если напишите свои впечатления о нём.

Контракт с конкретным врачём гарантирует его присутствие на родах? Мне дадут его сотовый тел и я смогу позвонить ему в любое время дня и ночи, если буду рожать ну или надо будет проконсультироваться про что-то срочное?

До заключения контракта можно встретиться с доктором познакомится и спросить его мнение по интересующим меня вопросам или утром деньги, а вечером стулья? И если можно встретиться до контракта, то с кем об этом договариваться? Со страховой, которая работает в этом роддоме, или приезжать и самой отлавливать как-то доктора?

И ещё, что входит в контракт кроме родов? Я имею в виду до родов будет доктор как-то меня наблюдать, осмотры, УЗИ. Или это за отдельную плату?

Буду очень рада вашим ответам.
06.06.2008 09:35:04,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каря
Я рожала у Карабина в 2005 году, просто по договоренности. Рожала всю ночь, он был все время рядом со мной ни куда не отлучался. Очень адекватный, спокойный человек. Довольна им полностью. Так же у него потом рожала моя сестра и сечас подруга будет рожать по контракут (marinka_06)
06.06.2008 13:34:20, Каря
Chelpy
Ну как же к нему хочется!
Очень надеюсь, что получиться с ним рожать. Не слышала про него ещё ни одного плохого отзыва.
06.06.2008 13:44:46, Chelpy
Совёна
Рожала по контракту в 2006 году и сейчас туда же пойду. С Карабиным сталкивалась, он УЗИ делает очень хорошо, как он в родах как врач - не подскажу, но отзывы о нем хорошие - я туда еще на курсы ходила. Нам на курсах рекомендовали трех врачей. Из мужчин еще Лисейкин очень хороший врач.
Контракт гарантирует присутствие врача выбранного, при заключении контракта дают все телефоны врача - мобильный, рабочий, домашний. До заключения контракта с врачом можно встретиться и все обговорить. Стоит это 500-00, контракт сейчас стоит 49500-00.
Если есть еще вопросы, пишите на подник - так удобнее.
06.06.2008 11:16:23, Совёна
Chelpy
Спасибо огромное вам за ответ.
Ура, встретиться с врачом можно!
А то у меня уже паника началась :))
06.06.2008 11:23:04, Chelpy
marinka_06
У меня две подруги рожали у него по договоренности.Остались очень довольны. Я сама буду рожать у него по контракту.
06.06.2008 11:04:24, marinka_06
Chelpy
А ниже Света и Лешик пишет, что он загружен очень и попасть к нему сложно, даже по контракту. Я вот прямо и не знаю чего теперь делать. Надо получается определяться с запасным вариантом врача, если к Карабину будет не попасть.
06.06.2008 11:09:01, Chelpy
marinka_06
Я у него наблюдаюсь с 7 недель и мы уже с ним разговаривали о контракте и вроде как договорились.На следующей неделе пойду к нему на УЗИ и все узнаю точнее.
06.06.2008 11:13:53, marinka_06
Chelpy
А не подскажете, что у него сейчас с загруженностью? Реально попасть к нему? И можно ли с ним встретиться и поговорить до заключения контракта? А то я так поняла, что сначала заключаешь контракт, а потом уже выбираешь врача. Я уж так настроилась, что приеду, познакомлюсь, спрошу его мнения по интересующим меня вопросам, а потом уже буду контракт заключать.
06.06.2008 11:19:30, Chelpy
marinka_06
Если честно я не знаю как у него с загруженностью.Когда я спрашивала про контракт у него он мне ничего не сказал про то что не сможет так как загружен.Мне кажеться что все врачи загруженны но это их работа и их деньги.Попробуйте подьехать в роддом и там уже на месте посмотрите что к чему.Или лучше позвоните в страховую я ниже ссылку давала и у них все узнайте.
06.06.2008 11:24:03, marinka_06
Chelpy
Позвонила в роддом. Оказывается каждый рабочий день можно встретиться с врачами с 10 до 15, стоимость 500 руб.
Наверное завтра поеду :))
06.06.2008 11:34:45, Chelpy
marinka_06
Поезжайте конечно:) И все узнаете.Если не сложно напишите завтра как сходили. А то я уже сама сомневаться начала.
06.06.2008 11:42:52, marinka_06
Chelpy
Хорошо. Обязательно отчитаюсь о поездке.
06.06.2008 12:44:00, Chelpy
neodna
У меня знакомая на Выхино бесплатно рожала, все понравилось, даже отдельная одноместная оплата. А я вот боюсь бесплатно, если не сложно, скажите сколько сейчас контракт стоит?
06.06.2008 11:02:17, neodna
marinka_06
В 8 роддоме контракт стоит 49500
06.06.2008 11:12:07, marinka_06
Chelpy
Интернет говорит, что 50 000 руб. В роддом я ещё не звонила, не уточняла сумму. Отзывы про этот роддом самые положительные, что про платное отделение, что про бесплатное. Я хочу в платное, т.к. он у меня не по месту жительства, боюсь, что при сильной загруженности роддома могут не принять. И планируем с мужем рожать, а эта услуга там только по контракту.
06.06.2008 11:06:43, Chelpy
marinka_06
Вот ссылка
http://www.rodi.ru/rating/hospital/30.html
06.06.2008 11:15:18, marinka_06
neodna
Спасибо, у меня он кстати тоже не по месту жительства, вот и хочу платно. Но вы там что узнаете-свистите!!! Бууду очень благодарна!
06.06.2008 11:13:01, neodna
Chelpy
Хорошо, свистну :)
А узнавать буду обязательно в ближайшее время, а то завтра уже 38 неделек, а я всё не определюсь никак.
06.06.2008 11:14:55, Chelpy
neodna
ой спасибо огромное, вот мыло: neodna@list.ru Будем знакомы. Аня
06.06.2008 11:23:18, neodna
Chelpy
Очень приятно. Настя :)
06.06.2008 11:24:30, Chelpy
Света и Лешик
С Карабиным вы врядли заключите контракт, говорят он слишком загружен. Я рожала с Горячкиным мне понравилось. Стаценко еще понравился. Встретиться с врачом до родов обязательно, мобильный дадут. Я приехала в 36 недель. В здании роддома страховая( по вых не работает) оплатила, сразу можно выбрать врача. Врач приходит - знакомится. В конракте До родов делается КТГ, УЗИ в роддоме, можно здать анализы На родах можно присутствовать мужу или любому 1 человеку(анализы не нужны). После палаты на 1 с ребенком(ТВ, холдильник), возможны посещения с 4 до 7.
Если есть вопросы задавайте.
06.06.2008 10:37:22, Света и Лешик
Chelpy
Да, жалко что загружен Карабин, но всё же попытаюсь к нему попасть, вдруг получится. А расскажите чем вам понравились Горячин и Стаценко? А то может и не стоит пытаться попасть к этому Карабину.
И как врача выбирать? Т.е я так поняла контракт заключается с конкретным врачом, а лично с ним познакомиться и поговорить - это уже после того, как я с ним заключу контракт?
06.06.2008 10:52:05, Chelpy
Света и Лешик
Когда ехала, тоже хотела заключить контракт с Карабиным, мне сказали что это сложно и предложили другие фамилии мужчин. Я выбрала почти наугад. Мне кажется там все врачи нормальные. Когда лежала в род блоке приходил и Стаценко. Если бы сейчас заключала бы контракт выбрала бы наверное Стаценко. Просто имейте запасной вариант. 06.06.2008 12:06:40, Света и Лешик
Chelpy
Спасибки. Буду иметь в виду. Запасной вариант точно не помешает.
06.06.2008 12:43:13, Chelpy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!