Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamitka(newmama_2005 в системе)

абдоминальная декомпрессия

Такой вопрос - кому-нить назначали пройти курс абдоминальной декомпрессии? Я прошлую беременность вынашивала в Питере и у нас при ЖК, в кабинете терапевта был такой агрегат, собстнно терапевт мне и насоветовала это дело, якобы оч.полезная вещь для пузожителя, плацента насыщается кислородом.В нашем Щелково в ЖК даже и не слышали о таком, вот мне интересно, мож в Москве есть где-нить?
28.05.2008 13:23:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
Вот я все таки удивляюсь. У нас в Питере надо еще попробовать найти консультацию что бы этого аппарата там небыло. Я так поняла что он входит в стандартную комплектацию любой ЖК в Питере, как кресла для осмотра. А оказывается что в других городах его и нету. Может это у нас тут такая программа была в свое время - укомплектовывать ЖК ими. А аппарат действительно чудесный, реально помогает заменить капельницы и значительно лучше.
28.05.2008 15:36:33, Kust
Рыжий Пушистик(Yanat)
эх, если бы я такой аппарат нашла бы в Самаре - я бы по любому туда походила!!!!!
28.05.2008 13:31:06, Рыжий Пушистик(Yanat)
Kust
Будешь следующего ребенка вынашивать приезжай ко мне в Питер - организую тебе.
28.05.2008 15:38:52, Kust
Рыжий Пушистик(Yanat)
Куды мне старперше))))я тут еле ползать начала... ступни отекать начали и болеть жуть как... Эх, Иришкин - Питер - эт мЯчта!!!! Я ни разу в вашем городе не была, а хочется сил нет....Этож какой-то оргазм архитектуры!!! Оч хочу там побродить...
28.05.2008 18:11:17, Рыжий Пушистик(Yanat)
Kust
об чем речь?! Я завсегда тебя приму. Приезжай, хошь в этом году хошь в следующем. Я гостей люблю. Бабушку главное мою если переживешь, то вообще без проблем. Мы живем практицки у Петродворца и Константиновского. 2 машины - покатаем вас по Питеру.
28.05.2008 18:32:42, Kust
Рыжий Пушистик(Yanat)
серьезно???? ёлы-палы!!!! на следующее лето по-любасику к вам в гости завалим)))) может еще и на машине на своей приедем)))))
28.05.2008 23:18:17, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!