Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давит изнутри это начало

Давит внутри когда хожу особенно, может быть это приближение процесса?? Ощущение распирания, как будто кто-то давит на шейку или что-то внутри изнутри.
19.05.2008 14:17:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насчет начала процесса не скажу, но что к концу беременности - эт точно))) я так в прошлый раз с такими ощущениями, вплоть до вылезания из машины с целью принятия удобной позы)))) неделю или две ходила)))
20.05.2008 00:22:08, Аленёнок
не знаю, я ща ездила смотреть на 10 дневную девочку и на обратном пути пошла в магазин, ну никакой особенной нагрузки, и так скрутило, как при месячных и пока не отпустило окончательно, отпустит ли?....давит следующим образом, вчера поняла, что когда встаешь с жесткого стула понимаешь, что кости в попе совершенно не там болят где должны, а расползлись в стороны....думаю товарищи ползут к выходу...........жуть, хочу монтаж.
19.05.2008 18:02:48, SAS
Совёна
Голова опускается, вот и давит. Ну так вам уже можно сказать - пора.
19.05.2008 15:34:35, Совёна
Skripka
Енто голова ребенка опустилась в область Таза!СТРАШНО????????Гыыыыы не волнуйся.Все хорошо.У меня тож такая приятность .Иногда даже сидеть неудобно.А когда ходишь иногда неожиданно вскрикиваю и приседаю-народ в ужасе разбегаеться.
19.05.2008 15:09:31, Skripka
я тоже могу взвизнуть, но уже давно. меня кто-то еще и щиплет периодически сильно там...
19.05.2008 18:16:32, SAS
Skripka
Гм как интересно....меня слава богу пока не щиплют
19.05.2008 18:51:22, Skripka
это наверное голова опустилась. значит скоро уже!!)
19.05.2008 14:19:46, Капашита
она уже неделю как опустилась. А у нас у папы еще не готовы анализы, а без них даже по контракту не пустят на роды. Плак.
19.05.2008 14:29:37, Даша и Эля
так она там по- чуть чуть двигается и давит. может раскрываться начало)) ко врачу то когда?
19.05.2008 14:30:58, Капашита
27 мая в роддоме на узи и доплер, а потом осмотр на кресл (бррр), хочу от него отказаться, хочу чтоб само все началось. А то с дочкой тоже планово был осмотр в день пдр и говорит она мне у вас раскрытие 5см, а у меня ничего не болит. Ну надо значит надо, пузырь прокололи и все....
19.05.2008 14:32:55, Даша и Эля
я бы не отказывалась от осмотра, а вдруг у тебя там как в первый раз? только не 5, а 6-7))) можно же попросить не ворошить, а легонько потрогать)
19.05.2008 14:38:21, Капашита
мне бы еще до 27 мая доходить бы.
19.05.2008 14:42:35, Даша и Эля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!