Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В МОНИАГ кто-нибудь наблюдался, рожал?

Девочки, а в МОНИАГе кто-нибудь рожал? Может кто наблюдается? Какие впечатления? Мне эндокринолог в ЖК сказала, что может направить в МОНИАГ на консультацию и, возможно, роды. Гинеколог вроде тоже согласна дать направление, т.к. по ее словам, у меня очень сложная беременность. Тем более мой роддом по месту проживания в Красногорске закрывается на мойку на мои сроки родов.
15.05.2008 09:59:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я рожала там в 2005 году. еесли есть вопросы - пишите 15.05.2008 11:55:49, ЛАЙМиК
Я там рожала все два раза.
Единственный минус это послеродовое отделение.
Если есть вопросы отвечу.Пиши на мейл.
15.05.2008 11:45:45, SVLana
Привет. Я наблюдалась в МОНИИАГе - понравилось, врачи душевные, внимательные. Если вы готовы к очередям в коридорах - вперед, берите направление и езжайте. Если соберетесь, пишите на подник, расскажу подробнее. Рожать мне там не пришлось, т.к. у меня - плановое КС по зрению, а они плановые не делают. Рожала в итоге в Балашихе - ОЧЕНЬ понравилось, но Вам туда далековато...
15.05.2008 11:10:04, Цветочница
Привет! Ну очереди меня не страшат, на Опарина и в ЖК не меньше, наверное. Через 10 дней отпуск и затем декрет, времени вагон будет. Ок, я тогда напишу Вам чуть позднее. Спасибо.
15.05.2008 11:15:32, Домовенок Кузя
Викентий
у меня сестра рожала там. по направлению. Подробностей не знаю - она долго лежала до родов, потом было кесарево.
мне кажется, если Вы хотели по скорой ехать, не по договоренности, то там удет не хуже, чем в Красногорском. по составу врачей - не скажу, но обрывочная информация о этом месте хорошая.
15.05.2008 10:27:55, Викентий
Нет, на скорой я не хочу, я не люблю неопределенности. Я думаю пойти туда наблюдаться и рожать, тем более что направление дают на бесплатное отделение. Но думаю, там положат сохраняться на все лето с небольшими перерывами. Это не гуд.
15.05.2008 10:34:50, Домовенок Кузя
Викентий
не факт, что вот так прям упекут. поищите на сайтах отзывы с конкретными врачами, под ними обычно почту указывают, напишите - глядишь, более определенный ответ и координаты получите. а там и решите уже.
а если поближе и по договоренности - то Гвендилон 1 р/д осталась очень довольна, в Тушино.
15.05.2008 10:44:34, Викентий
Про 1 рд тоже думала. Там недавно девочка знакомая родила, тоже довольная осталась. Но я нашла свежие негативные отзывы о 1 рд, что там стафиллакок живет, и детки им заражаются. Чет как-то тоже не хочеться такого счастья.
А Вы где собираетесь рожать? Вроде в Митино живете, если я не ошибаюсь. Почти соседи. У меня сын в сад в Митино ходит.
15.05.2008 11:06:42, Домовенок Кузя
Викентий
в Митино, да. но мы легких путей не ищем - я уже в третий раз на Авиамоторную поеду - в р/д при 29-й.
каждый раз рассматриваю запасной вариант 17, и каждый раз отказываюсь от него в пользу своего любимчика :)
15.05.2008 14:38:04, Викентий
29 очень далеко. Я вот тоже выбирала между 1 и 17. Теперь и про МОНИАГ думаю.
15.05.2008 17:17:47, Домовенок Кузя
Викентий
да, но у нас как то дольше 40 минут не получалось доеать :) летом машин мало, а зимнюю ночью рожали. так что летнего опять там можно
15.05.2008 17:56:06, Викентий

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!