Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стрепсилс мона?

что-то подведо меня мое горло, плохо ему и мне заодно плохо, вот помню хорошо стрепсилс мне дыхание облегчал и горлышко обезболивал. Поэтому хочу спросить можно ли его принимать? Может кто-то что-то слышал или пользовал?
15.05.2008 07:40:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
от болей в горле - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ средство гомеопатичское, нам можно 100% - Гомеовокс!
за 1-2 дня горло проходит, проверено на себе и подругах. выздоравливай!!!
15.05.2008 11:28:34, Felice
СветЛада
Я стрепсилс поменяла на пастилки доктор мом(от кашля и при больном горле).В день их можно рассасывать до 12 штук.Действуют не хуже стрепсилса.


15.05.2008 11:19:12, СветЛада
нда мнения разделились, ладно буду думать :)))
15.05.2008 11:14:31, Madam_sha and son
Nessie
Я сосала... и стрепсилс, и холлс, и лизобакт, и имудон... важнее задавить инфекцию... Посоветовалась с собой и назначила :-)
15.05.2008 10:23:42, Nessie
Я не пью. Хотя горло то еще. Ни Стрепсилс, ни Фарингосепт (мне помогали в свое время)...
15.05.2008 10:09:33, Fileur
Nessie
Думаете, персистенция инфекции для малыша менее вредно, чем пара высосанных таблеток местных антисептиков??
15.05.2008 10:22:37, Nessie
Мне за два дня удалось исправить положение :) не думаю, что от пары леденцов-сосучек такой же эффект, как от народных средств :-)
Выбор за мамочками!
15.05.2008 18:45:29, Fileur
Normandie
мне и врач и в аптеке сказали, что нельзя, а можно Лизопаин, он в России точно есть, моя двоюродная сестра себе покупала.
15.05.2008 09:49:56, Normandie
Nessie
Чем врач аргументировала?
15.05.2008 10:23:00, Nessie
Normandie
а я в подробности не вдавалась ,раз есть другое лекарство.
Как сказал мой гинеколог, врачу надо доверять, если нет- менять врача.
15.05.2008 10:34:46, Normandie
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну, это же такие конфетки-пилюльки? наверное - можно.. к ним ведь все равно инструкция прилагается. Или прям в аптеке спросить - что из такого же можно беременным... Но мне кажется и стрепсилс можно...
15.05.2008 07:42:29, Рыжий Пушистик(Yanat)
ну да пилюльки в инструкции написанно уточнить у врача но в противопоказаниях указан только детский возраст до 5 лет...
15.05.2008 07:57:44, Madam_sha and son
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну я бы уточнила... я звонила своей врачице, не той которая меня наблюдает, а прошлой - она меня хорошо знает, просто сейчас сама в декрете - она мне советовала какие то пилюльки с шалфеем... эт было в феврале, когда я заболела. Вроде есть такие пилюльки в аптеках.
15.05.2008 08:06:00, Рыжий Пушистик(Yanat)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!