Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

упала сильно

Вообщем свалилась я в субботу аки малое детё, подвернулась нога на выбоине в асфальте и полетела прямо вперед, чтобы на живот не грохнуться руки вперед выставила - в итоге левая рука, ладонь опухшая, в ссадинах и синиках, даже в травмпункте побывала - думала что палец сломала, так он раздулся и болел. Вот теперь скажите - живот не болит, малышка шевелится так же как и до моего полета - стоит ли сходить к врачу внепланово или на УЗИ. Плановый прием врача у меня 12 мая, а УЗИ плановое 19 мая. Я ж все нервы себе и мужу исмотаю - не сказался ли мой полет на малышке....
28.04.2008 14:39:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Не хорошо, конечно, Но главное малышатина шевелится!!! Я тож падала и тоже вперед. Руки подставила - собака сбила! днем упала - в ночь рожала!:)
Надеюсь, что все обойжется только ушибленным пальцем! ерегите себя!
29.04.2008 18:27:37, АСЬКА
Уверна, что у масика твоего все в порядке.
Вот тебе вместо кулачков большую тапку, прибей тараканище!!!
28.04.2008 18:37:52, Tolstopuz
Лотос
Уверена, что всё хорошо. Даже когда есть ушибы на теле, то дитё не страдает. Ведь деть выдерживает даже секс: т.е. целенаправленный долбёж в оболочки. А уж небольшая обща встряска ему не повредит точно.
28.04.2008 18:11:16, Лотос
думаю, что все в порядке, но на всякий пожарный держи @@@@@
28.04.2008 17:48:48, Аленёнок
читала, что малыши очень хорошо защищены околоплодной жидкостью...
28.04.2008 17:12:52, contata
Бедненькая.. думаю что все обошлось,ты главное не нервничай,хорошо?

28.04.2008 15:30:07, Капашита
Совёна
постараюсь, на сколько это возможно

28.04.2008 15:53:02, Совёна
Я в прошлую беременность упала здорово на пятую точку. Очень переживал. Но ничего. Все ок)
28.04.2008 14:47:03, Ambra
J7
Думаю все намано... Я тоже так летала, правда на меньшем сроке, и живот у меня тянуло, но все в норме. @@@@@, не переживай, все будет хорошо!!!
28.04.2008 14:42:18, J7
Совёна
Спасибо! А ты в мамонты подалась? Ни как дочу не уговоришь?
28.04.2008 14:45:06, Совёна
J7
Ага :)) уже с мужем и сыном ее уговариваем, но пока пшик. треники разве что иногда бывают, уже ощутимые по болезненности, но - тишина :))
28.04.2008 14:48:19, J7
цукатка
извини, что влезаю,мне тут астролог сказал что тельцы любят сидеть до последнего,лениво им вылезать ,не знаю насколько ето правда... Остается только по лестницам бегать:) и секса побольшe)
28.04.2008 16:00:53, цукатка
J7
:)) ну у мамы моей 16 мая должно было быть 40 недель, я 15 родилась :)) похоже на правду :))
28.04.2008 16:57:05, J7

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!