Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленка с Водного

Срок беременности по результатам УЗИ

Копаясь в сети, наткнулась на интересную страничку, по данным УЗИ можно определить срок беременности.
Адрес:http://rkb.kcn.ru/mgc/fetus/gestage_r.html
Может кому и пригодится:))
16.04.2001 15:06:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там определяется какой срок: акушерские недели (от последних месячных) или гестационный срок плода (от зачатия)? 16.04.2001 15:25:16, Марина
А у меня по результаты УЗИ совпадают с поставленным в ЖК. А на самом деле срок у меня меньше на 2 недели, потому как я точно знаю день зачатия. Вот хожу и проверяю врачей :-))) 16.04.2001 15:14:48, Амурчик
и я знаю день зачатия...как раз через 2 недели после месячных.Так что , в общем, все мне правильно ставят. 38 неделя от зачатия и 40-я акушерская пошла. 16.04.2001 15:18:27, светлана
А как вы его так точно определяете? Я вот понятия не имею, когда у меня день зачатия. В отпуске, на югах это дело было......... 16.04.2001 16:25:51, Ксюша
у меня , например , все очень прозаично.Муж тогда работал в Москве , приезжал в Питер раз в две недели.... 16.04.2001 16:32:58, светлана
Понятно. А вообще для чего эта дата нужна? У меня ее нигде никогда не спрашивали. Дату начала последних месячных - это да, везде интересовались. 16.04.2001 16:38:19, Ксюша
да , собственно, для уточнения срока - если Вам лично это надо.(всегда же оговариваются, что +- 2 недели).Или , может, Вам хахочется по табличкам пол рассчитать....(у меня не сошлось:). 16.04.2001 16:59:42, светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!