Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanya and K*

Раскрытие 4 см -- когда роды?

Я прехаживаю уже прилично так, пару недель:-)

Была сегодня в роддоме на обследовании:

Со мной и малышастиком все хорошо :-)

Открытие уже 4 см. НО отпустили домой -- ждать схваток.
Думаю, что сегодня \ завтра -- так ведь?
Космонавтку ждем, получается?!

Стимуляцию все ж таки назначили на вторник, но думаю родить до того как...

11.04.2008 17:31:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanya and K*
Всем спасибо!
Думала, честно говоря, что ночью все случится -- и настроение было такое приподнятое, что ли, после роддома.
Уже утро -- и тишина... день космонавтики:-)
Погода -- шепчет!
Если детка сегодня родится -- может быть будет первой финской космонавткой? :-)

Ночью почти не спала, до 4-х утра читала, с 8-ми утра -- спать не могу, жду, что ли, боюсь пропустить час Х:-)
=============
Пойду прилягу ,может еще часик досплю:-) А потом пора бы и ехать в роддом...

12.04.2008 10:32:15, Tanya and K*
Tanya and K*
"Уж полночь близится ,а германа все нет..."

"Подождем, твою маму,
подождем ,твою мать..."

Стимульнуться как-нибудь, что ли... Секас нам поможет, или прогулка по лесу?
12.04.2008 12:54:11, Tanya and K*
Т. Карлсон и малыши
У меня раскрытие было 2 см. Родила через 3 часа. Но у меня схватки начались интенсивные. Так что...... То есть поставили раскрытие 2 см, а потом клиза и т.д. А дома возможно бы денек еще посидела. :-) 12.04.2008 09:28:32, Т. Карлсон и малыши
playmaker
меня сегодня тоже отправили с 4см. Сказали ждём ночью или завтра.
12.04.2008 03:21:09, playmaker
Лотос
Вообще-то с таким раскрытием уже оставляют долёживать. Добрые у вас врачи. В хорошем смысле добрые. Заботятся не только о своём удобстве, но и о вашем душевном самочувствии. Желаю успешно разродиться. Думаю, это произойдёт уже этим утром :)
11.04.2008 23:31:44, Лотос
Maxima
Я с 2см раскрытия бегала 2 недели :)
С 4см еще не пробовала... Но у меня всё впереди!

Желаю родить самой! и легко!
11.04.2008 18:04:43, Maxima
я с раскрытием 5 см родила вечером того же дня
11.04.2008 19:32:46, Даша и Эля
Малли
Со сквозняком вас отправили??? Приколисты! : ) УДАЧНО вам родить!!! Думаю сегодня-завтра конечно!
11.04.2008 17:58:02, Малли
я с таким ,как вы говорите,сквозняком 2 недели ходила:) 11.04.2008 17:58:58, ~Черныш~
Лотос
прямо-таки 4см??? С 1-2 знаю ходят. Но чтобы с 4....
11.04.2008 23:32:47, Лотос
Малли
и такое бывает : ))
11.04.2008 18:20:24, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!