Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для нас красивых :)

Здравствуйте пузики. Я к Вам с вопросом - куда бечь за одежкой? Что бы выбор был хороший а то скоро лето.... А я чувствую перерастают свой размерчик.
06.04.2008 21:27:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk (ленивец)
PRENATAL в Мск выбор конечно не как в Италии, но вполне.
07.04.2008 09:29:19, kk (ленивец)
Спасибки всем ответившим на выходных потащу мужа а то остались одни штаны.
07.04.2008 09:25:55, MamaLeshi
В мазакэи хорошие брюки тонкие, в пределах 2 тыщ, домашка прикольная, велюровые брюки, еще вот думаю шорты купить:)))
07.04.2008 09:25:05, КаПа
я в прошлый раз тоже в мазекеа покупала шорти синенькие, похожие на мужские трусы))) но сидели, ктати, классно. очень удобные, с широкой резинкой. на улице в них ходила, а дома, когда жарко они вообще незаменимы. очень полезная вещь!!!
07.04.2008 12:04:05, Василисушк
Сама думаю о шортах в мае если все будет хорошо хочу в Турцию
07.04.2008 09:28:39, MamaLeshi
peggi
Это, конечно, на любителя, но зайдите в СП-одежда для взрослых. Там орг lesja выкупает одежду для беременных фирмы М*А*МИТА. Я когда увидела там платица и кофточки пожалела, что в мае уже рожаю. От себя скажу, что осенью брала у нее кофточку и брючки, качество не плохое, но на мой рост 180см у кофты рукава оказались чуть коротковаты, но я не расстраивалась, носила ее приподняв рукава.
07.04.2008 09:16:40, peggi
Я люблю потрогать пощупать
07.04.2008 09:29:36, MamaLeshi
могу посоветовать мазекеа, только там в последнее время коллекции что-то не очень, мне нравится кенгуру и николь карамель. в николь карамель новая коллекция будет со вторника, сейчас еще зимняя висит. есть еще в пренатале, но там тоже с размерами беда. лучшие джинсы, например, покупала в кенгуру, они на широкой резинке. сидят очень хорошо. моделей несколько, в том числе и со стразами на попочном кармане))) с аистом и ребенком. когда я покупала зимой, мои по фигуре стоили 10 000 примерно. но там есть и дешевле. хожу только в них и многих именно в этих моделях видела.
07.04.2008 09:09:23, Василисушк
Nata-cherepazhka
А я с этим токсикозом так похудела.... Буду ходить голой :))))
Шучу... конечно же пора присматривать пузатенькую одежду. Спасибо за тему :)
07.04.2008 09:01:46, Nata-cherepazhka
Дариссима
Мне нравится Савёловский. 07.04.2008 07:48:41, Дариссима
m_bars
Я покупала все в свитмаме когда у них были еще распродажи...а так еще пару кофточек в Мамамаркете. Заходила в Mothercare, мне там очень понравилось,думаю на той неделе сходить закупиться и себе и детю уже)))
06.04.2008 23:00:57, m_bars
anny_panda
А я что-то в мамамаркете ничего хорошего на лето не увидела... А вообще я на ВДНХ у китайцев купила здоровенное шелковое кимоно - и удобно, иприятно. Вот думаю в июне его и буду носить...
07.04.2008 12:14:31, anny_panda
Apfelstrudel
могу посоветовать..сама не беременная..подруга сейчас дохаживает,недавно совершенно случайно нашла магазин ...если не ошибаюсь,в универмаге Московский..там есть отдел недорогой и симпатичноой одежки для берем. если везде типа свит мам джинсы от 2500 и кофты от 1500,то там она все это купила в 2 раза дешевле и качество ее оч. порадовало..
если надо,то узнаю адрес поточнее
06.04.2008 22:16:21, Apfelstrudel
ну качество я бы не сказала, что там хорошее. Кофты при стирке линяют жуть как, у джинс (с высоким пузом) резинка порвалась оч. быстро, к юбке пришлось пришивать подкладку (ткань была жутко колючая при носке, хотя на ощупь и при примерке я этого не заметила).
Точный адрес это ун-г Московский, 4-й этаж (вроде). Тот где детские товары.
А вообще с вещами для беременных нынче совсем не фонтан(( семь лет назад было гораздо лучше.
06.04.2008 22:39:39, Veron
Apfelstrudel
ой,а я и не знала..подруга только-только закупила немного вещей...еще даже и не стирала...
тогда это получается антисовет:)
06.04.2008 23:13:36, Apfelstrudel
ну пусть на всякий случай стирает осторожно. У меня туника (на вид оч. неплохая) полиняла аж прям чернилами какими-то(( вторая кофта (тонкий трикотаж) тоже жутко линючая((
06.04.2008 23:19:33, Veron


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!