Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

slonni

ПРИМУЛА ВЕЧЕРНЯЯ - МИСС ТЕРИ

Регина, только утром прочитала вчерашние обсуждения.
Итак, где ты собираешься примулу вечернюю покупать?
(называется Масло примулы вечерней)
Она в аптеках не бывает. Ее по разным центрам продают (типа школ подготовки к родам, я покупала в Садовом Центре). Их телефон: (495)105-55-59
Может быть стоит по интернету поискать, может быть с доставкой будет на дом?

Значит в банке 100 капсул. Дозировка в капуслах не помню какая. Тебе на ночь по 4 капсулы "туды" и днем пей после каждого приема пищи или во время по 4 капсулы. Стоит порядка 900 рублей за баночку.

02.04.2008 11:24:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miss Tery
Лерик, спасибочки! Так и сделаю - закажу по инету, вот, alexсашка внизу поделилась координатами. Так что, не пропаду! :)
p.s. А вот при такой дозировке, как ты говоришь, как скоро возможны продвиги, не в курсе? В смысле, прям щас начинать пить, чтобы родить на 40-й?
02.04.2008 12:21:00, Miss Tery
slonni
Регин, Примула Вечерняя - это не глицериновые свечи от запора (вставил и через 5 минут тебе уже легко) - нет, с примулой ситуация иная.

Я сама противница всяких подгоняний малыша, но тут дело-то в том, что примула размягчает шейку, готовит ее к легкому, постепенному безразрывному раскрытию! Вот идея в чем.
Пить ее сейчас? Не знаю, видимо Боржоми (там рублей 25-30 за бутылку. а с примулой под 900 точно за 100 капсул :)))))будет делешвле, а эффект одинаковый. А вот насчет именно введения вовнутрь -это да, как раз на твоем сроке и надо и можно и будет эффект.
Вообщем, я не настаиваю, просто если был нужен отклик на тему"А эффект-то от нее есть?" мое мнение -- есть, в первый раз на роды шла без примулы, второй раз в примулой. Но учтем, что вторые роды сами по себе не первые, да! Тогда вот думаю, что сами схватки были гораздо менее болезненными, чем при первых родах - примула размягчила шейку и раскрытие, как мне показалась шло более гладко и не так, что глаза из орбит.

02.04.2008 13:25:33, slonni
Miss Tery
Спасибо большое, Леркин!! Учла!
02.04.2008 13:50:41, Miss Tery
alexсашка
Сорри,что влезаю,но может пригодится моя инфа.:)Я вот тут заказывала.Привезли в тот же день и доставка бесплатная.:)
02.04.2008 12:08:30, alexсашка
heather
и от меня спасибо, заказала )))
02.04.2008 14:21:43, heather
Miss Tery
Вы не влезаете, а просто спасаете :)! Спасибо огромное!!!
02.04.2008 12:18:52, Miss Tery
Larun + detki-konfetki
а не поздно примулу пить? ее же курсом с 35 недель пьют...

02.04.2008 12:19:35, Larun + detki-konfetki
Miss Tery
Я вот тоже думала, но девы сказали, что ударная доза должна помочь..
02.04.2008 12:21:31, Miss Tery
Miss Tery
Или просто подождать "своего часа" - у меня ж ПДР по моим точным подсчетам :) - 14-го!!! Еще 2 недели фактически.. Чего меня торопят - не пойму...
02.04.2008 12:22:35, Miss Tery
Larun + detki-konfetki
вот именно...

02.04.2008 12:24:09, Larun + detki-konfetki

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!