Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите кто лечился от гейморита во в

Подскажите кто лечился от гейморита во время беременности!Как лечить,вот угораздило,продуло когда в Кубинку в субботу прошлую ездили на выступление самолетов посмотреть,ветрище там жуткое на аэродроме.Вот голова болит сильно и насморк гноем.
29.03.2008 18:12:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой спасибочки за советики всем!Очень пригодились.Буду лечиться.
30.03.2008 14:41:11, Незнайка
Во время беременности не лечила, но я б Биопароксом побрызгала, еще Полидексой (не помню только можно при Б. или нет), Аквамарис (или что есть дома) промывать почаще и отсмаркиваться + Синупрет. Ну и к доктору. Ведь может так оказаться, что без антибиотиков не пройдет, он хоть посоветует что менее травматично будет...
30.03.2008 11:02:16, Яснотка
ZhasminKa
Промывать!!!Я "мыла" солью с собой и йодом(классический р-р), из шприца без иглы. Синупрет(беременной точно пила,только таблетки),можно биопарокс.
Ещё я ходила на массаж(а небеременная делала сама,так что всё в Ваших руках),бальзам Звёздочка в носи облепиховое масло капала(для чего масло - не знаю,так массажист сказал). Всё это смотрите как получится,но промывать и синупрет - обязательно!Выздоравливайте.

29.03.2008 23:57:04, ZhasminKa
"Синупрет" попробуйте 29.03.2008 21:57:45, Зверёк
Skripka
Я лечила так-прыскала Биопарокс до 4 раз в сутки в течении нелдели,проывала нос Дельфином раз 5-6 в сутки.
29.03.2008 20:58:14, Skripka
nu-Ez (Ezik)
Ир, а биопарокс можно во время Б? Что то меня уже задолбали сопли.. 29.03.2008 21:04:04, nu-Ez (Ezik)
Skripka
Можно Натусь,абсолюьно точно.Мне его врач прописала и я ее переспросила,можно ли при беременности.А ты уверенна ,что у тебя не ринит беременных?Его как то по-другому лечат,он что то вроде аллергии.
29.03.2008 21:23:14, Skripka
Асина
я вылечила свой гайморит "Синуфорте". Не знаю, можно ли при берем его пользовать, но помогает он сиперски. Почитайте, может, тут о нем есть medi.ru
29.03.2008 20:06:50, Асина
Vasya
бежать к лору, такие болезни должен доктор наблюдать. А пока не дошли до доктора, не навредит промывание Аквалором или Физиомером, и отсмаркивайтесь каждые 10 минут.
29.03.2008 18:51:53, Vasya
ZhasminKa
Я беременная придежала к лору, и тут же сбежала от прокола.Другого не предлагали,к сожалению%-(.

29.03.2008 23:50:14, ZhasminKa
FioreJu
+ 1 про врача. Ещё можно покапать в нос альбуцид.
29.03.2008 20:50:37, FioreJu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!