Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мирра (*)

Шевеления НЕ на последних сроках

Тоже спрошу. Малыш постоянно шевелится в одном и том же месте - в самом низу справа. И месяц назад, и две недели назад и сейчас. На последнем УЗИ видно было, что он лежит на спинке и у него примерно в том месте ручки. Получается, что он лежит всё время одинаково и машет ручками? А когда ножками машет - почему тогда вообще не слышно? И никаких прыжков-переворотов...

У кого ещё такие спокойные малыши? Тоже всегда в одном месте шевелюшки ощущаете?
24.03.2008 14:20:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
И у меня шевеления четко в левой стороне живота (сверху донизу причем), а в правой - пусто.
24.03.2008 17:31:03, вау
Буратинка
у меня шевеления практически всегда внизу, но не в одном месте..справа, слева, в р-не лобка:))
24.03.2008 15:32:56, Буратинка
Кстати, тот же вопрос. Все время копошится в одном месте где-то на уровне лобка...
24.03.2008 15:00:43, lorialef
Совёна
Во и у меня сейчас барышня такая же - копошится внизу слева и очень редко как бы в верху животика. Хотя на УЗИ последнем устроила нам представление с поворотами и маханиями.
24.03.2008 14:45:48, Совёна
Думаю, у вас всё еще впереди:) Перевороты будут к неделям 28-ми. А так, он еще маленький, места много, плавает, ножками, может, не достает до стенок матки.
У меня были шевеления всегда внизу справа, потом всегда внизу слева. Теперь вырос, вроде как спинкой лежит в левой части живота, головкой вниз. Ощущаю ребенка и внизу живота (навреное головой веритит и ручками что-то делает), и в правом подреберье (ножками, думаю, упирается), и слева (спинкой выпирает).
24.03.2008 14:29:34, Sharf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!