Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сережка в пупке

Добрый день!
Девочки, подскажите, кто сталкивался...
До какого срока можно ходить с сережкой в пупке.
Врачи советуют уже сейчас снимать, а то потом дырка огромная останется :((, а так не хочется, без нее так грустно :(((
Поделитесь опытом... плиииизз
24.03.2008 11:37:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот тоже планирую не снимать, пока мешать не будет..на прием к врачу снимаю..врач ругалась каждый раз..правда вот недавно подруга напугала, что возможное воспаление дырочки (мало ли что - дернула случайно, потянула) может быть чревато..задумалась ))
25.03.2008 21:32:56, Piglet73
heather
я ношу. и в бассейн и на гимнастику... тоже сняла за несколько часов до родов, на сл.день уже еле вставила... никаких гигантских дырок! ;-)
с Валеркой полностью согласна "на поздних сроках найти сережку подлиннее..." (дужку) и все будет ок))))
24.03.2008 13:32:28, heather
I-ris
я сняла, т.к. буду прокалывать заново, если живот будет в приличном виде. Обычно беременные животы у меня большие, и как сократится после 3-ей беременности я не знаю
24.03.2008 13:03:18, I-ris
а покупали ли какие-нибудь сережки по-меньше...
у меня обычная штанга с шариками на концах,в принципе не большая...
может есть какие-нибудь кнопочки, чтобы не болталось ничего.
24.03.2008 12:29:11, AnnaValerevna
крИСТИНА
Пока нет, у меня вообще золотая с висюлькой, надо что-то поменьше купить.
24.03.2008 12:46:59, крИСТИНА
аллаш
Сняла за пару часов до родов.

24.03.2008 12:15:13, аллаш
Рыжий Пушистик(Yanat)
ток хотела тебя в пример привести)))))))))
24.03.2008 18:23:36, Рыжий Пушистик(Yanat)
alexсашка
Я до сих пор ношу.:)Собираюсь снять только на роды.Т.к. в пупке дырка очень быстро зарастает,а прокалывать заново совсем не хочется.;)
24.03.2008 11:54:18, alexсашка
крИСТИНА
Я пока не снимала и не буду, если мешать не будет.
24.03.2008 11:48:44, крИСТИНА
сняла в роддоме. только на роды. сразу после них одела обратно. носила всю беременность. Снимать не хотела, т.е. очень быстро у меня там дырка зарастает. как-то день проходилабез сережки, вечером еле вставила... В общем. все нормально было, никаких огромных дырок и т.п., все так же аккуратненько сейчас как и до родов. Единственная сложность на поздних сроках была, найти сережку полдиннее. 24.03.2008 11:44:37, Валерка
мдяяя, получается снимать совсем не обязательно.
УРА!!! Спасибо!!!
24.03.2008 11:58:02, AnnaValerevna
Нотка
А я до сих пор ношу :) Каждый раз врач в ЖК спрашивает - когда снимешь? Я говорю - она мне не мешается. И так до следующего посещения. Дырка сама не растянулась, вот вокруг нее - немножко. Но я не хочу, чтобы дырка заросла, пока не будет сережки, а то будет еще более некрасиво. Не будет мешать - сниму на роды, а если будет - сниму раньше
24.03.2008 11:43:06, Нотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!