Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудо-молоко

Можно ли нам пить чудо-молоко с наполнителями (малина и т.д.),а то я молочное вообще не люблю, а это хоть не противное. Вроде написано - без консервантов, а состав: молоко обезжиренное, сливки, ароматизатор, сахар, крахмал, краситель - какое-то оно не особо натуральное. Вот и думаю, пить или не пить?
13.04.2001 10:49:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, буду пить, а то ведь и правда все равно не знаем что едим, пьем и чем дышим :))) 13.04.2001 21:11:20, Элишка
А "особо" натурального сейчас ничгео и нет. :) Можно пить, вреда не будет. Ты же колбасу с селитрой ешь? Ещь :) Без селитры колбасы (нарезки, ветчины, сосисек и тд) не бывает. :) А если уж очень хочеться натурального - купи на рынке молока у бабушек и малинового варенья. :) Добавь сливок и пей :) 13.04.2001 13:23:52, По
Если хочется, то пей. 13.04.2001 11:18:13, natalka
Ленка с Водного
советую тогда уж пить МАЖИТЕЛЬ, он полезней и вкуснее. Там по-моему в литре содержится целый суточный комплекс витаминов, даже фолиевая кислота. И похож этот напиток больше на сок, чем на молоко, хотя на самом деле-это фруктово-молочный коктейль. вкусненький. 13.04.2001 10:54:34, Ленка с Водного
Светик_С
Мажитель-гадость редкостная, Чудо-молоко хоть молоком отдает, а это водой (это мое личное мнение). 13.04.2001 12:47:34, Светик_С


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!