Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,срочно нужна бабка ( в широком с

Девочки,срочно нужна бабка ( в широком смысле этого слова), по жизни идет полная ж,па уже с августа месяца и конца края не видно (( Помогите!!! Просто уже боюсь за пуз, спокойно говорить не могу-сразу слезы и истерика...третий день реву постоянно. Все все плохо, на работе у мужа плохо, сын болеет...мама сегодня приехала в гости помочь, так плутала 2 часа!!!хотя была у нас уже ни раз, когда нашла оказалось, что муж на работу все ключи уволок и закрыл нас с наружи,маму ессно не смогла впустить...истерика и скандал опять, опять ревела...дур дом какой-то, плюс на работе оштрафовали мужа (это с нашими финансовыми проблемами), девочки, просто уже сил нет никаких....
14.03.2008 16:22:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А оно вам надо. Где гарантия, что после похода к бабке еще хуже не будет. У меня в семье так и получилось. После того как мы у нее побывали полгода было все замечательно с мужем медовый месяц, он сразу нашел новую работу, у родителей многое пришло в норму (ездила я тогда со своей мамой), а потом... В течении трех лет у меня умерла мама, погиб брат, недавно умер отец, из родных у меня никого не осталось. И все это время у меня вертится только одна фраза в голове, сказанная этой бабкой, что ко мне теперь вы постоянно ходить должны, а иначе... Я была после нее на исповеди , разговарива с батюшкой, он мне мозги вправил. Теперь если у меня какие-то проблемы, то только в церковь, еще можете к Матренушке съездить, она мне всегда помогает, а еще в Сергиев -Посад. Там по субботам отец Герман отчитывает, но говорят, он не берет тех, кто у бабок был до него. Сама еще у него не была, подруга ездила, к нему надо три раза попасть.Ей он очень помог.Поэтому подумайте, бабки это временный эффект. Это мое мнение, оно может не совпадать с мнением других.
14.03.2008 22:11:28, *Lanita*
Моего отца бабка вылечила от неизлечимой болезни. Через три месяца он повесился. 15.03.2008 11:50:02, анонимно
Перечитала свое сообшщение. Очень уж категорично получилось. Извини, но эммоции так и прут. Не переживай, каждому человеку дано столько, сколько он может вынести. Закажи за свою семью сорокоуст в трех храмах,лучше если это будут монастыри. И еще во время великого поста во всех храмах проводят соборование. Мы всегда стараемся на наго попасть, перед ним надо исповедаться и причаститься за несколько дней. Это мои методы борьбы с неприятностями. Ну и молитва за свою семью. Всего вам доброго. Пусть у вас все наладиться!!
14.03.2008 22:24:32, *Lanita*
спасибо, не поеду к бабке, едем к Матронушке 15.03.2008 16:39:23, жуть
Разве это проблемы? Вот у меня (и то я считаю что это не ПРОБЛЕМЫ, а поблемки) сама загремела в больницу: одного из двойни потеряла (Славу Богу второй остался!!!), ребенок палец пришиб так, что получил облезание ногтя + зашивание пальца, у мужа давление скакало так (пока я в больнице была) что неделю под капельницами был. С утра капельница, а потом к 7-ми летнему ребенку домой, который один дома. Потом у мужа началась ужасающая аллергия на нервной почве. Опять капельницы с очисткой крови. Только очухались, ребенок загрипповал + осложнение пневмония. Ну между всеми этими не очень радостными событиями: в мою машину въехали, авария не очень серьезная; дом в котором мы планировали жить, и который обещали сдать к прошлому июню, в очередной раз не сдали и перенесли сроки на август. А еще ремонт нужно будет сделать, а к тому времени уже родится (Дай Бог !!!!) ребетенок.
Мелочи перечислять? Типа вскрыли гараж, разбили стекло у машины, аккумулятор почему-то полетел, ну и т.д.
Да, добавлю эти события произошли с начала этого года...
14.03.2008 21:27:18, не_подпишусь
разве это проблемы??? ерунда! все может быть намного хуже - отец в онкологии на последней стадии, муж бросил месяц назад, бабка упала на улице и сломала ногу...Радуйтесь что все живы-здоровы!!! 14.03.2008 20:21:02, большая ЖУТЬ
у каждого свой предел, не хочу еще большей жути дожидаться...хочу помочь себе уже на данном этапе. 14.03.2008 20:41:53, жуть
nu-Ez (Ezik)
Съездий к Матронушке... Только не совмещай это с бабками..Мне кажется это взаимоисключающие вещи... Ведь церковь считает "походы к бабкам" грехом...
А Матронушка очень многим помогала..И по себе знаю и по подругам... Не затягивай и поезжай..Мы были пару недель назад - прошли к мощам за час... Возьми там лепесточков, завари их в чай..Водички святой возьми... Иконку ее купи и носи с собой..Все будут хорошо.....
14.03.2008 20:14:32, nu-Ez (Ezik)
а где мощи? мне посоветовали на кладбище съездить.Про бабку уже поняла, что погорячилась,совмещать не буду.Как вообще правильно все сделать, знаю, что надо с собой цветочки взять, а сколько? как живой? 14.03.2008 20:20:01, жуть
nu-Ez (Ezik)
Мощи находятся в Покровском монатыре.Это метро Таганская, рядышком со 2 ЗАГСОМ.
Их уже несколько лет перенесли с кладбища..
Цветочков возьми любое количество, мы брали по 3 штучки..Впринципе там есть палатка напротив монастыря со вполне гуманными ценами..
Напиши записочки..
Когда зайдеш на территорю монастыря увидиш , все идут к храму где ее мощи..На улице есть еще икона, но это потом по желанию..Там обычно очень большая очередь..Да и к иконе можно в любом храме приложиться..
В храм где мощи - тоже очередь, обычно на улице, но она довольно быстро идет..Займи очередь и зайди в храм..Там можно подать записочки и купить свечки..
Когда дойдет твоя очередь до мощей поставь одну свечку Матронушке, а вторую зажги, потуши и возьми с собой..когда будет тяжело - зажигай и молись...
Там народу всегда много, так что не волнуйся, ты все поймеш и увидиш..Потом зайди в церковную лавку, там можно купить иконку, бутылки для святой водички, ну и всякую церковную утварь..
Удачи!!! Все у тебя обязательно наладится!!!
14.03.2008 21:22:56, nu-Ez (Ezik)
спасибо 15.03.2008 16:37:43, жуть
СПАСИБО! вам девочки,каждой отдельно и за свое! 14.03.2008 19:31:00, жуть
на самом деле неприятностей намного намного больше и касаются они и здоровья увы тоже, к бабке хочу отправить мужа,сама поеду к Матроне. 14.03.2008 19:33:26, жуть
Это не проблемы, это мелкие-мелкие неприятности. А вот с бабкой можете нажить себе настоящие проблемы.

У вас нормальная жизнь, которая, как и у всех, не может складываться из одних потрясающих удач всегда и во всем. Оставьте себе чуток удачи на что-нибудь важное, пусть лучше неприятности случаются по мелочам!
14.03.2008 19:30:07, Et Cetera
для начала успокойтесь)))) попробуйте самый бесплатный способ))) когда всех спать положите, возьмите два листа чистой бумаги, на одном напишите Ваши желания, а на втором все плохое, от чего хотите избавиться, а потом сожгите второй листок, главное не перепутайте))) а первый положите в укромное место, например в книжку)) только делать это надо в спокойном состоянии, обязательно поможет. Удачи!!!
14.03.2008 19:07:28, Василисушк
Совёна
Лучше все таки в церковь, чем к бабке - настоящих бабок, которые действительно могут помочь очень мало и не так просто их найти, а вот к шарлотанам попасть в наше время - это пара пустяков, сразу проблемы найдут и обдерут как липку. У вас просто так все сложилось, тем более в беременность все проблемы кажутся больше чем есть на самом деле. Успокойтесь и все наладится! Удачи вам! И все таки сходите в церковь, сами, поговорите с батюшкой, постойте у иконы - попросите как можете и все наладится!
14.03.2008 18:28:03, Совёна
В беременном состоянии я б ни к каким бабкам не пошла... Нафик их! Еще хуже не дай бог сделают. А у вас просто стечение обстоятельств, не более того.
14.03.2008 18:00:08, Яснотка
ИМХО, вы себя накручиваете! У меня тоже не ладится и тоже с августа. Сплошные потери. Одно за другим. Только вчера думала, когда ж закончится эта черная полоса. Потом думаю: Не бери грех на душу, главное чтоб все родные были живы и здоровы! Так вот сегодня уехала на работу, а муж позвонил и сказал, что дочь заболела. И это уже третий раз подряд в этом году!!!! А она у меня никогда болезненностью не отличалась, ТТТ. Сижу себя успокаиваю, хорошо что обычная простуда. Надо искать положительное во всем! Не опускать руки! Мы сами творцы своей судьбы! Желаю удачи и чтоб быстрее кончились неприятности!
14.03.2008 17:51:39, Ambra
мне одна знакомая давала телефон женщина, она помгает заговорами, сама не ездила, все наладилось и так.
вот инфа:т.89031947587 Любовь Николаевна или Ирина
вых.дни: воскр.понед.
звонить с 10 до 16
д.Борисово в сторону Серпухова
14.03.2008 17:28:51, Longlashes
цесарка
Если у вас проблемы с финансами, то к бабке точно не надо, проблем станет только больше.
14.03.2008 17:20:37, цесарка
Yanitra
Во-первых, я бы к бабкам не пошла. Ну кто из них Вам скажет, что у Вас всё нормально? Обязательно найдут две порчи, три сглаза, еще чего нить. Еще из-за этого переживать будете потом...
Во-вторых, я, конечно, не знаю, что за проблемы у мужа на работе, но всё остальное - обычные жизненные косяки и заморочки. Ничего зловещего в них нет, всяко бывает. Просто из-за беременности Вы слишком остро на всё реагируете.
У Вас все живы здоровы? Из жилья не выселяют? Перспектив пойти по миру с протянутой рукой нет? Тогда не нагоняйте сами на себя панику, не выискивайте во всем чернополосные ужасы. Жизь как жизнь. Успокойтесь и наслаждайтесь своим состоянием! ИМХО-ИМХО, естественно.
14.03.2008 16:43:36, Yanitra
а в церковь пробовали? Я сама не очень то верила в это, пока не приперло. Пришла, поставила свечку просто так, поговорила с иконой (хотя мне казалось бредом). Но стало налаживаться потихоньку
14.03.2008 16:24:32, lorialef
были, ездили в оптину пустынь...и заказывали всякие сорокоусты и т.д. и мама мужа постоянно там бывает ((( 14.03.2008 16:27:49, жуть
я вот бабок боюсь немного:( В первую Б думала съездить, давали адрес, т.к. ехать черти куда в тверскую область, телефона нет и т.д. Но к сожалению, потеряла я свою записную книжицу:((((((((
14.03.2008 16:30:18, lorialef


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!