Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет худа без добра

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Врачебное безразличие, стечение обстоятельств или просто судьба - не знаю, но мне в этом плане повезло.
Автор статьи: Марина
10.03.2008 22:44:18, Автор статьи: Марина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я от вас в восторге! Вы просто супер-мама! Так держать! Будьте здоровы и счастливы и пусть ваши детки будут счастливы! 12.03.2008 17:57:17, usankina
Очень сложно из рассказа понять что Вам прешлось пережить! Но это и правильно. Я тоже на 21-й день после родов попала в больницу. Состояние моральное было такое же, но антибиотики (у меня были другие проблемы) я попросила сестер не колоть убедив их, что выздоровлю и без них. (Забавно, да? Пациентка оспаривает назначенное лечение!) Хорошо, что сестры отнеслись с пониманием. Молоко тоже пропало, но мне удалось расцедить себя по полной программе. Однако проявить должное терпение при грудном вскармливании не удалось. Дочь так и не вернулась к груди, а сосала через соску. Но молочко мамино она кушала до 7 месяцев. Это, в нашем случае, не плохой результат. А Вы просто умница! Дай Вам Бог и деткам и мужу здоровья и всех благ, Вы уже свое отстрадали. 12.03.2008 08:39:53, Вера
Спасибо за статью! Вы умница! Желаю счастья Вашей семье и крепкого здоровья Вам, доченькам и их папе! 12.03.2008 00:04:39, мамаАнны
Марина, вы молодца! И правда нет худа без добра и тёмного царства без луча. В вашем случае впечатление такое о вас - вы как луч прошли через это махровое свинство врачебных заведений, сумев расставить правильно акценты: никакого аборта, желынный второй малыш и в пень все мысли об этом пресловутом материнском капитале, который со сменой власти ещё неизвестно, получит ли кто-то. И папа ваш молодец! Счастья вам! 11.03.2008 07:54:42, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Марина, Вы просто молодец!!! Желаю Вам и Вашим деткам здоровья крепкого-крепкого, пусть никогда на Вашем пути больше не встретятся такие горе-"врачи", которых и врачами назвать язык не поворачивается. 10.03.2008 23:09:49, Мирра (*)
Вы замечательная мама!!! Такое вытерпеть. Замечательная фраза ""должна дать ей все, что положено природой"". Вы сделали для своей малышки то "самое главное". Я вами восхищаюсь!!!!! Дай бог, чтобы это были все Ваши испытания. Счастья, удачи и здоровья.!! Вот когда мужчины начинают ценить "труд мамы". 10.03.2008 22:44:18, VeronKA

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.02.2018 04:55:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!