Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоматолог, Лор, ЭКГ.....запуталась..

Врачиха в ЖК сказала пройти стоматолога, Лора, сделать ЭКГ, мужу флюрографию. А в каком виде это должно быть оформленно не сказала. Каждый врач должен внести куда-то отметку о том, что я его прошла? В каком виде мне это предоставить в консультацию?? Вобщем запуталась я, помогите девочки....
06.03.2008 11:27:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nightflyer
Мне дали бумажечку такую, формата А5, почти без опознавательных знаков. Написана только моя фамилия, фамилия врача и что это обходной лист по беременности.
Но ЭКГ там не было. Были окулист, ЛОР, стоматолог и терапевт.
Первых трех обходите в произвольном порядке, терапевт должен быть последним.
Флюрографию мужа сдавали на отдельном листочке. Просто заключение из клиники, где она была сделана.
06.03.2008 12:46:36, nightflyer
Спасибо девочки!
А проходить этих врачей можно в любой поликлинике? У меня страховка медицинская от работы есть...с ней получилось бы гораздо быстрее и без очередей..
06.03.2008 12:36:31, Chanelka
Я в мед.центре проходила, платно, т.к. в поликлинике - это полный экстрим :)) ЖК все равно где, им это тоже вобщем-то больше для отчета нужно..
06.03.2008 14:41:54, Яснотка
По ДМС не прокатило у меня-не страховой случай, только в районной поликлиннике.
06.03.2008 13:50:16, ТрудДоКолик
Olga_R
У меня тож самое, не страховой. Так я к врачу прихожу просто так, вроде как на консультацию, а в конце прошу "а теперь напишите мне, пожалуйста, на отдельном листочке заключение". Прокатывает. Они в карточку ничего про бер-ть не пишут.
06.03.2008 14:13:31, Olga_R
Малли
в любом месте, главное печать и подпись врача. по крайней мере так к Питере можно. Я оккулиста прошла вообще пока на сохранении пока в клиники лежала. А до ЛОРа так и не дошла вовсе : ) Стоматолог тоже платный.
06.03.2008 12:47:30, Малли
я просто брала у варчей(которых надо пройти, флюшку просто копию им принесла) выпису в ЖК, и всё это принесла охапкой врачу и сказала что они(врачи) только так делают и всё-вопросов не было...
06.03.2008 12:11:32, SAS
Малли
В любом виде - на справках, картах, выписках..., тогда сама врач ваша впишет в обменку, или тетрадку - карточку (уж как у вас принято...) или непосредствеенно несите специалистам свою жкшную карту, сами впишут, разбируться. Мужу флюху если будете вместе рожать. ЭКГ свое несите - прямо саму кардиограмму.
06.03.2008 12:00:18, Малли
Полин,какие вы большучие уже!Твоя копия,знаешь?
06.03.2008 12:21:19, Менумашка
Малли
Спасибо!!! Как приятно, что нас ут еще помнят!!! ну на самом деле она похожа одинакого и ан меян и на мужа, на разных фотках по разному, а вообще-то она сама по себе, особеннопо характеру : ) скоро и вы в "догода" переберетесь, ждем! : )
06.03.2008 12:46:08, Малли
Скоро,скоро!Меньше двух месяцев осталось.Самой не верится как времечко летит!
06.03.2008 13:24:49, Менумашка
Мне давали "Обходной лист беременной", так спец. графы для каждого специалиста были. Параллельно писали в амб. карте поликлинники и терапевт давала заключение в конце на отдельном листочке.
06.03.2008 11:35:33, ТрудДоКолик
мне туда никто ниче не вписал, сказали мы вам выписки даем...
06.03.2008 12:12:08, SAS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!