Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Термометр

родовой сертификат получила!!!!

Ну поздравьте меня, плз!!! Я получила-таки родовой сертификат! Радуюсь так, потому как наблюдалась я платно и в свою ЖК первый и последний раз пришла только за сертификатом (рожать буду по договоренности, без контракта) и ожидала "теплого" приема. Короче, я в приятном изумлении - меня не послали, не обхамили, все были удивительно милы и предупредительны, даже карту без очереди врач меня вызвала заполнить. Врач и старшая акушерка прям-таки улыбчивые все :0) С первого раза, правда, зав отделением послал переделывать выписку - там было написано, что я наблюдалась в МСК-2 все время, а ему было надо, чтобы было написано, что я и буду там наблюдаться до родов. Переделала выписку, пришла в ЖК в пятницу - потратила часа полтора (регистратура, прием врача (просто карту заполнить), зайти к старшей акушерке дооформить сертификат), выписали сертификат, сказали прийти в понедельник получать - там нужна была еще подпись главврача. Сегодня пришла, за полминуты получила. ВСЕ! Это ЖК при 20-ом роддоме, ВАО, Верхняя Первомайская
04.03.2008 18:24:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня в этой же ЖК мурыжат уже вторую неделю. И врач меня не собиралась принимать без очереди для оформления карты пока я не поскандалила у заведующей, и ждать отправили звонка, которого я все жду. А у вас заведующий мужчина или женщина (их там двое, к разным участкам)?
04.03.2008 21:42:43, Moody
Термометр
Заведующий у меня дяденька - Курив, имя-отчество не помню, врач - средних лет дама с короткой стрижкой, она, говорят, недавно в этой ЖК, фио тоже не помню, какая-то русская фамилия (там просто совсем нерусских много в табличках на кабинетах). Старшая акушерка вторая - тоже, кстати, нормальная, а вот больше я ни с кем не общалась :0) Удачи вам!
05.03.2008 18:13:19, Термометр
Skripka
Вот молодец!Прям даже и не вериться что так все просто разрешилрось.И главное что нервы тебе никто не трепал!
04.03.2008 20:41:01, Skripka
АНtИЛОП_А
Так не бывает :) Поздравляю!!!

04.03.2008 20:24:53, АНtИЛОП_А
Лотос
Здорово! Бывает же! Ну теперь можно и сумку собирать.
04.03.2008 20:24:43, Лотос
Термометр
У меня ваще мыслей нет, что в эту сумку класть!!!!! Что с первым было - не помню напрочь! Пока купила трусы и прокладки...
05.03.2008 18:14:24, Термометр
Лотос
положи пару-тройку ночнушек. Они из-за выделений и молока быстро пачкаются. Лифчик с прокладками тоже.
Положи влажные салфетки и салфетки вообще (удобно вместо туалетной бумаги - отматывать не надо и на видное место положить не стыдно).
Телефон, зарядку. Пару журналов. Косметику обязательно ;) Ножик - фрукты резать. Пару одноразовых тарелочек для всего что попало.
Ручку, блокнот: мало ли что полезное записать.
Ну и для тебя собственно больше ничего :)
05.03.2008 19:26:41, Лотос
Maxima
поздравляю тебя!
04.03.2008 19:18:15, Maxima
J7
Поздравляю!!! :))
04.03.2008 18:51:53, J7
Совёна
Поздравляю с таким удачным окончанием мероприятия!
04.03.2008 18:43:31, Совёна
поздравляю)) вот это здорово!!! я вот думаю мне тоже придется озадачиться.
04.03.2008 18:37:41, Капашита
Совёна
а ты рожать как собираешься? если по контракту, то сертификат не обязательно
04.03.2008 18:42:50, Совёна
дома)) мне потом для поликлинники где его брать??
04.03.2008 18:49:26, Капашита
Совёна
для детской? да, он нужен
04.03.2008 18:52:55, Совёна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!