Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в 25 в июне? кто с нами?

собираюсь уже в третий раз в 25 роддом))в июне. может еще кто-то есть такой?
29.02.2008 16:36:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasya
если не дохожу до открытия р/д в Видном, то тоже пойду в 25-й
29.02.2008 22:40:38, Vasya
Я-я с вами, мне как раз в начале месяца в 25!!! У меня контракт со Здоровым поколением через страховую. Лежала там на сохранении (без контракта, по скорой). Мне понравилось отношение, особенно медсестер и санитарок, врачей в праздники (это на НГ)мы не видели, а вот отошение хорошее:)))
А Вы у кого рожать будете, уже решили?
29.02.2008 17:57:10, Tolstopuz
собираюсь у Самоделовой, в прошлый раз у нее рожала, но еще не заключала контракт правда. собираюсь через Универсал-Диалог заключать, я так поняла Вы тоже через него, да? никак не позвоню туда. насколько я помню, там от срока поднимается стоимость контракта, это еще сохранилось?
29.02.2008 20:32:36, Василисушк
Я там в 2005 году рожала по договоренности с врачом, без контракта. Больше туда не хочу. Такое скотское отношение к "бесплатникам".
29.02.2008 16:40:11, Ambra
а я рожала там в 99 бесплатно, поэтому и вернулась, очень отношение понравилось)))) а второй раз тоже в 05 и тоже в июне, заклюяала контракт через страховую, а не у Здорового поколения, получилось в два раза дешевле)) заключала исключительно для присутствия мужа и отдельной палаты потом) сейчас снова туду собираюсь
29.02.2008 17:11:21, Василисушк
СветЛада
Расскажи пожалуйста,что там такого хорошего,что в третий раз туда собралась:))))))Я о нем тоже подумываю.Мне важно присутствие мужа,отдельная палата,лучше семейная,и врач который возмется за ЕР после КС.
29.02.2008 18:01:41, СветЛада
Mash
Я там 2 раза рожала, оба раза по страховке, но НЕ через ЗП. Первый раз у Есиповой, второй у Снегиревой. Все очень понравилось. 2-х местная палата, муж присутствовал и посещал. Отношение персонала хорошее. Как ни странно, одна медсестра меня вспомнила.
29.02.2008 21:20:54, Mash
СветЛада
Спасибо!Запомню фамилии!!!!
29.02.2008 22:08:17, СветЛада
мне нравится отношение врачей и медперсонала, кому-то не повезло с этим, мне видимо два раза повезло. мне вспоминается случай в 99, нас родило 3 человека одновременно, одна на пару минут раньше, ее откатили и она бедная наблюдала за нами со стороны. а с другой девочкой вместе в креслах тужились))) я родила на пару минут позже и ждала очередь на зашивание, пока лежала, пить хотелось страшно, так мне медсестры своего чайку налили, помогли попить. может для кого-то это и ерунда, но просто это так было тепло и искренне сделано. а потом позже так хорошо обходились со всеми.
из минусов могу назвать общий туалет на этаже. но для меня это может и плюс, так как я жутко боюсь оставаться одна в такие моменты и даже в туалете и душе((( мне легче знать, что кто-то за стенкой, кажется, что я в обморок упаду каждый раз))
на вторых родах присутствовал муж, поэтому и заключали контракт, из-за него и из-за отдельном палаты. насколько помню, семейный палат там нет, но муж приезжал в любое время. про кесарево не могу ничего сказать, так как не было у меня такого.
29.02.2008 20:42:26, Василисушк
Светлана, у меня это первый опыт, но за время ведение своей Б, сталкивалась в очереди к своему врачу с мамочками именно с такими проблемами: ЕР после кесарева. Им рекомендовали моего врача, который возьмется за это. 25 роддом вообще за ЕР. Могу дать координаты, но она работает в Здоровом поколении.
29.02.2008 18:11:07, Tolstopuz
СветЛада
Если можешь дать координаты,это просто супер!А что не так, что врач работает в Здоровом поколении(я даже не в курсе что это)?
29.02.2008 18:16:58, СветЛада
есть один минус- почти всегда приходится сидеть в очереди, но я с этим смирилась, беру с собой журналы, едУ и сижу спокойно. Но бывает что-то срочное(проблемное), таких всегда без очереди принимают. Никто не возражает, всякое ведь бывает.
29.02.2008 18:29:32, Tolstopuz
все так, но надо заключать контракт, а он у них дорогой. Сколько не знаю, у меня страховая оплачивала. Можно еще страховку купить, говорят, так дешевле.
Вот тел. ЗП 137-29-10, а врач Лихванцева Нина Николаевна. У нее прием по пятницам. В остальные дни, если что-то срочное. Можно прийти, пообщаться, если она тебе понравится, то заключить контракт. И еще наслышана про Есипову Ларису Николаевну. Сама хочу рожать у нее.
29.02.2008 18:25:15, Tolstopuz
Mash
Контракт у Есиповой будет стоить еще дороже.
29.02.2008 21:19:26, Mash
СветЛада
Спасибки большое!Буду узнавать и звонить!!!
29.02.2008 18:48:13, СветЛада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!