Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленка с Водного

Что делать?

Кажется, я все таки чем-то отравилась.:(( Всю ночь мы с мужем не спали. У меня дико болел , да и сейчас болит желудок. Тошнит так, что еду уже и видеть не могу. Спать хочется очень, но никак не могу улечься, чтобы не было больно. Скорую вызывать боюсь(не хочу в больницу). И как назло сегодня еще к стоматологу идти. Короче, все неприятности разом на меня свалились.
Девчоночки, посоветуйте, плиз, как бороться с отравлением.Что можно пить? И как это отражается на масике?
12.04.2001 10:47:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это может быть совсем не отравление. Судя по тому, что многие сейчас жалуются на подобные симптомы, скорее всего в Москве опять эпидемия желудочного гриппа.Лучше вам посоветоваться с врачом. А вообще-то этот грипп не лечится, а проходит сам через несколько дней. Главное диета, ничего жирного, острого, солёного. Сухарики, рис (без молока), бананы, потом постный куринный бульон. Внимательно следите, что-бы не было обезвоживания организма. Пит лучше не воду, нет в ней ничего полезного, а специальные растворы солей, продаются в аптеках. Ну и ещё сейчас куча всяких средств для остановки рвоты и поноса.
Выздоравливайте!
12.04.2001 19:33:11, Маняша
Лен, ты бы не ходила сегодня к стомотологу. Лежи побольше. Поскольку лекарства нельзя, можно грызть сухарики из белого хлеба и несоленые, пить чай теплый и несладкий, куриный бульон нежирный хорошо помогает ну и кашки легкие. Но наверное лучше врача вызвать, если плохо очень, совсем необязательно, что в больницу положат. Может и не отравилась ты, а токсикоз сильный начался, что впрочем не легче (я три дня дома провалялась). Поправляйся скорее!!!!!!!!! 12.04.2001 11:03:17, Аленький
Ленка с Водного
К стоматологу надо по горло. Там запись за 2 недели. Да и зубки болят. Прямо наваждение какое-то. Хныкать хоца! 12.04.2001 11:05:59, Ленка с Водного
А тебя только тошнит сильно, или рвота тоже есть? 12.04.2001 11:12:37, Аленький
Ленка с Водного
Позывы к рвоте сть, вот только рвать нечем:)):(( 12.04.2001 11:16:46, Ленка с Водного
Просто у меня каждое утро начинается в обнимку с "белым другом", и если желудок пустой, то это просто сокращения желудка и рвота "без содержимого". Попробуй съесть хоть что-нибудь, ну что сможешь. Желудок может болеть и если он совсем пустой, а тошнота из-за этого усиливается. 12.04.2001 11:29:36, Аленький
Маришка
На той неделе сама отравилась очень сильно.У нас в ЖК великолепный терапевт для беременных.Она мне посоветовала от живота пить но-шпу , обязательно активированный уголь по 3 таблетки, при поносе - неоинтестопан ( по 1 таблетке), если жжет желудок , то перед приемом пищи выпить Алмагель ( его можно беременным).Поправляйся, сама только что такое пережила. 12.04.2001 10:59:33, Маришка
АЛАЯ
Отравления -это очень опасно вот именно для масика, Нужно все-таки сходить к врачу, а так я читала, что нужно побольше пить, чтобы выводить из организма всю эту гадость и можешь выпить активированный уголь несколько таблеток, он безвреден 12.04.2001 10:58:29, АЛАЯ
Это может быть и не отравление - я вчера весь день пластом лежала - те же самые симптомы. С 5 утра до 7 вечера дикая головная боль, болел живот, тошнило, начали ноги отекать. Давление было абсолютно нормальным... Я лежала пластом, старалась заснуть, когда давал живот. К вечеру само затихло. Списала на смену погоды и магнитную бурю.
Если действительно отравление - встречала рекомендацию врача - выпить розовый раствор марганцовки (обязательно процедить) и обратиться ко врачу...:-(((.
Не унывай, смотри по самочувствию, но будет плохо - ко врачу. Скорая уж точно уложит.
12.04.2001 10:56:44, Крысик
Действительно, это необязательно отравление. В организме беременной женщины может что угодно происходить. У меня тоже такое было 12.04.2001 10:59:37, Света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!