Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

живот и грудь уменьшились

Девочки!
Срок 24 недели
грудь примерно 2 недели назад начала как бы уменьшаться в размерах, хотя соски и вокруг них - размеры такие же

а сегодня живот стал меньше, я до этого уже не могла застегивать одну пуговицу на халате, а сегодня спокойно застегнула

кстати, вес за последний месяц не набираю, но и не худею

на что обратить внимание?
13.02.2008 13:17:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Посмотри, застегнешь ли ты эту пуговицу вечером)))
13.02.2008 20:24:26, Косатка
Нюха
грудь - нормально. живот у меня сильно меньше с утра :о) проверенно спортивными штанами с завязкой - завязываю вечером, утром все болтается, приходится подтягивать. к вечеру увеличивается обратно :)
может и у вас так получилось?
13.02.2008 19:27:34, Нюха
крИСТИНА
Я бы сходила на УЗИ, чтобы успокоиться.
13.02.2008 15:24:43, крИСТИНА
J7
Грудь у меня уже неделю как сдулась :)) перестала быть налитой и тяжелой, размер правда вроде тотже остался... Живот вроде был большой, большой остался, не знаю :)) Может у тебя животик форму слегка изменил? приподнялся или вширь раздался, или наоборот вперед выпятился?
13.02.2008 15:22:17, J7
Veric
Про грудь - было примерно то же самое. Про живот - вообще-то не должен уменьшаться, разве что Вы сами похудели......
13.02.2008 14:52:47, Veric
а может к врачу сходите, вроде это считатеся нехорошими признаками замершей. пусть там успокоют, что все хорошо.
13.02.2008 14:48:55, kolina
Я полагаю, на шевеления? А как уменьшились объемы? Вы их меряете сантиметром? 13.02.2008 13:45:43, Ай кью
Мирра (*)
По-моему, это нормально! У меня пуз совсем не растёт которую неделю, даже чуть меньше стал. И грудь то растёт ого-го, то потом меньше становится, то опять растёт.
13.02.2008 13:40:17, Мирра (*)
родиончик
А у меня вообще помоему пуз стал расти после 27 недель, а до этого почти и не было его
13.02.2008 14:44:32, родиончик
Мирра (*)
Не-е, у меня пуз просто огроменный почему-то. Вырос ещё до 12 недели, с тех пор особо не растёт. Но на работе все уверенны, что мне уже в декрет, хотя в декрет мне только в мае. :-)))))
13.02.2008 15:45:15, Мирра (*)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!