Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больничный на весь срок беременности

Как вы думаете, реально ли оформить больничный на весь срок беременности? Дело в том, что работа у меня уж больно напряженная. Не хочу я беременная все эти скандалы и склоки с начальством терпеть… Увольняться тоже обидно, получается многолетний стаж коту под хвост…
12.02.2008 15:08:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nightflyer
Нет, так нельзя. Беременные могут сидеть на больничном 28 дней подряд. Потом надо выйти хотя бы на пару дней.
12.02.2008 18:54:02, nightflyer
Larun + detki-konfetki
я сидела по 3 недели на больничном, выходила на 1-2 дня и снова брала больничный. больше не дают при амбулаторном режиме.

12.02.2008 16:33:46, Larun + detki-konfetki
родиончик
Я с 10 недель на работу не хожу.... мне кажется с врачем можно договориться, 3 недели посидел, в пятницу выписался, а в понедельник опять на больничный....
12.02.2008 16:12:10, родиончик
О, спасибо за идею!!!!! А ты с врачем за денюшку договариваешься? 12.02.2008 16:17:39, Chanelka
родиончик
Неа, у меня она очень адекватная попалась и сама предложила так сделать
12.02.2008 17:26:00, родиончик
а как на работе к этому отнеслись, что ты постоянно на больничном??? 13.02.2008 10:36:09, Chanelka
можно, 21 день мксимум потом выписывают, день два ходите и снова на больняк, а все остальное по показаниям ,более 21 дня решает кто-то главный и назначает продление смотрит назначенное лечение ,короче на актуальность продления больняка
12.02.2008 15:30:40, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!