Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ранняя вторая беременность

Привет всем мамочкам! Случилось у меня еще одно чудо...через 10 месяцев после первых родов. Если кто то таким же образом обзавелся еще одним маленьким комочком,расскажите! как это было? а если вторая беременность многоплодная?
07.02.2008 18:11:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Normandie
Принимайте поздравления!!!
Точно так же и я забеременела вторым, когда первому было 10 мес.Выросли, уже им сейчас 15 и почти 14 лет т.е разница 1 год и 7мес. Через 10 лет я родила девочку и опять забеременела , когда малышке было всего 2 месяца.Родился чудесный мальчик.У младших разница 11 мес. Им сейчас 3 и 2 года .
08.02.2008 11:58:58, Normandie
Спасибо! Надеюсь на продолжение тэк годика через 3... 10.02.2008 11:18:18, Sorrow
mary_m
Я чуть подольше продержалась, забеременела, когда было уже 1,2. Зато 2 мои подружки, умудрились одна когда ребенку было 3 мес., другая когда было5 мес. Ничего, все родили!!!
07.02.2008 22:00:31, mary_m
Моя подрга забеременнела через месяц после кесарева. У нее оба ребенка родились в одном году))) Все прошло ок.
07.02.2008 20:34:43, Veron
lisak7
Вот это да! Первый раз такое слышу.
08.02.2008 10:44:09, lisak7
barabachka
Я двоих знаю у который дети рордились в одном году. и у одной девочки двойняшки родились когда старшей (вернее второй, у нее ещё мальчик есть старший) что-то в районе года было. Все говорят, что рожать по проторенной дорожке легко, но вот потом справляться с детьми трудно. В отличии от 3-5 леток очень много внимания надо, и к единому режиму привести вообще нереально. Так что маме спать отменяется. 08.02.2008 19:11:24, barabachka
крИСТИНА
У меня подруга забеременнела через три месяца после рождения первого ребенка)) Все хорошо. У детей др почти в один день, только год разный))
07.02.2008 19:02:14, крИСТИНА
Совёна и Бусинка
У меня чуть больше получилось - доче было год и четыре месяца, когда мы поняли, что ждем прибавления. Сначала конечно много страхов, а сейчас уже все успокоилось и просто ждем рождения малыша. А дальше, только время покажет - трудно это или нет. Любви у нас хватит точно еще не на одного малыша.
07.02.2008 18:47:08, Совёна и Бусинка
Это здорово! Поздравляю Вас! Согласна,по началу страшно что не справишься....как отреагирует старший...хотя честно говоря я была бы только рада появления двойняшек![url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/metoyou/08082008_0_08_02_3_4_4_He4ee20f0ee-e6e4e5ed-e8ff20ec-eee5e3ee-20ece0eb-fbf8e020-eef1f2e0-ebeef1fc-__.gif[/
img][/url]
07.02.2008 19:01:10, Sorrow
Совёна и Бусинка
Двойняшек я раньше хотела - теперь уже страшно! У нас самый старший не очень хорошо отреагировал, а вот доча она и не понимает пока.
07.02.2008 19:18:09, Совёна и Бусинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!