Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klimentina

Начиталась на прошлой неделе про замершу

Начиталась на прошлой неделе про замершую беременность и все тараканы достали уже...вот проснулась сегодня с дикой мыслью что не беременная.Грудь не болит даж вялая какая то стала тонуса не чуствую..вообще не чуствую что беременная.это мой мозг уже начал на беременность реагировать и сходить с ума или надо к врачу сходить, но узи рано еще делать..млин к врачу тока на сл неделе....было у кого нибудь такое?может просто нервы сдают?Прогоните плизз моих тараканов....
06.02.2008 07:26:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Это естественно, теперь до конца жизни будет вылезать то один, то другой таракан, связанный с ребёнком. Замершая Б это ещё - цветочки, так что учитесь настраиваться на позитив. 06.02.2008 12:40:45, al_gol
Грудь она такая... У меня тоже так было - мягкая становилась. Сейчас опять болит :( А читать всякие ужастики надо поменьше! У вас точно все будет хорошо!
06.02.2008 11:45:57, Ленка ©
Не волнуйтесь! ВОТ БАААААЛЬШОЙ ТАПОК В ТАРАКАНА ПОЛЕТЕЛ!!!! У меня тоже так было, так что состояние вполне естественное. А специфические ощущения у многих после первых 10 недель проходят. Теперь ждите шевелюшек и гоните все дурные мысли прочь. Все будет хорошо!!!!
06.02.2008 11:32:54, ант73
BELOCHKA_80
Не волнуйтесь, у всех такие тараканы появляются, я тоже с такими приходила. Если прям совсем невмоготу можно и УЗИ сделать, т.к. врач без УЗИ все равно не диагностирует ЗБ. И гнать этих тараканов поганой метлой!!!!
06.02.2008 09:31:39, BELOCHKA_80
те же самые тараканы:((( к врачу только 21:((( 06.02.2008 09:22:04, новенькая с 3-им
Буратинка
да у всех так:)))у меня вот было ощущение такое..и в итоге все нормально...))) давите тараканов))))
06.02.2008 09:09:47, Буратинка
Рыжий Пушистик(Yanat)
а почему на узи рано?? если это необходимо для дальнейшего психологического спокойствия - я бы тут же пошла. А вообще стараюсь такого не читать - мы сразу все на себя проецируем, а у каждого своя судьба.
06.02.2008 08:16:16, Рыжий Пушистик(Yanat)
Yanitra
Было! Один в один! Это - тараканы! Вот Вас бутылка дихлофосу, мелок и тапок 46 размера! :))))))))
06.02.2008 08:05:18, Yanitra
klimentina
спасибо..вроде полегчало))))
06.02.2008 08:09:11, klimentina
Yanitra
Да пожалуйста, всегда готова помочь :) Вы мне только одно скажите, зачем Вам, глубоко беременной женщине читать всякие страшилки? Не притягивайте к себе ненужных проблем. Это же стресс. Не нервируйте деточку! :)))
06.02.2008 08:17:20, Yanitra
klimentina
и правда чего то нервная я какая то стала.Я очень переживаю так как неожиданная беременность получилась..врачи давно на мне крест поставили...мы уж с мужем на следующий год эко планировали..и тут на тебе...все врачи в один голос твердят что не знают как меня сохранять, так как шейка у меня почти отстствует..зашивать меня нельзя(из-за операции) и кольцо ставить неначто...вобщем нет мне утешения вот и лезут всякие ужасы в голову.Спасибо хоть здесь всегда поддержут и слово доброе скажут)))))
06.02.2008 09:25:25, klimentina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!