Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_Лера_

косметолог

хелп! пошла вся пятнами на лице - аллергия на кремы, видимо кожа перестраивается, так жаль только новые банки купила, теперь все выбрасывать...
Плиз, откликнетесь живущие поблизости - Академическая, Ленинский - посоветуйте косметолога, а то надо чем-то мазаться, боюсь магазинная продукция может не подойти... сейчас мажусь мустеллой дочкиной :) единственное, что подходит... ох уж эти детки, нет бы раз... и вылезли... столько всего еще за 9 месяцев натерпишься:)
29.01.2008 11:57:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
у меня хороший косметолог в Фитнесмании (фитнес-клуб). уход делают на Uriage, стоит 1500 (просто уход).
29.01.2008 15:17:05, Larun and Jenny
_Лера_
все именно эту косметику рекомендуют... пойду прям сегодня что ли куплю... фитнес мания далековато немного, пока я вечером по пробкам доеду... но все таки если не трудно скиньте как зовут, а то пока я соберусь - вы и родите:) не до этого будет... Удачи Вам, легких родов и здорового малыша!
ОФФ: я тут вычитала, что Вы рожать пмц собираетесь... очень буду ждать отчетика - тоже там хочу, только врача не знаю какого выбрать... хочу через недельки две пойти туда, начать с кем-нибудь уже знакомиться...
29.01.2008 16:31:23, _Лера_
Larun and Jenny
отписала на мейл.
спасибо за пожелания!
29.01.2008 17:16:16, Larun and Jenny
у меня тоже так было.
Крема не выбрасывай, после родов будешь пользоваться
29.01.2008 15:16:24, Prada
_Лера_
так это будет только через полгода... их вроде нельзя так долго открытыми хранить...
29.01.2008 16:32:40, _Лера_
а какие именно крема интересуют? косметика для чего? 29.01.2008 12:10:46, Василисушк
_Лера_
для лица... после намазывания моим кремом сразу жжение и краснота, причем когда только новую баночку открыла - все нормально было, а через неделю началось... вычитала, что во время беременности надо поаккуратнее с кремами с активными добавками, у меня как раз такие... но я просто боюсь если я куплю просто увлажняющие - не факт что они подойдут, поэтому и хочу вначале сходить с кометологу, чтобы деньги зря на ветер не выкидывать...
29.01.2008 12:17:11, _Лера_
Мне кажется не угадаешь. ОВт мне сейчас только Garner подходит. А все гипоалергенное пылится на полочках.
Мне кажется лучше враг хорошего, еслидочкин крем идет то надо его оставлять. Косметолог все равно будет на лице пробовать. На вашем. ибо по другому никак не проверишь.Из масок просто купила простейшую глину в аптеке и мажусь. Может пойти пигментация которая после родов не пройдет, и потом будешь до посинения отбеливать и шлифовать.
29.01.2008 14:12:13, Хрюндик
знаете, в большинстве дорогих салонов посоветуют покупать свою косметику у них, в более простых, где на этом косметологи не зарабатывают использовать детский крем. попробуйте есть такая французская косметика фирмы уриаж или урьяж, как читать)) она для очень чувствительной кожи (у меня именно такая), дети ей тоже пользуются. там довольно большой выбор. я покупала гель для душа, крем (не помню какой), термальную воду (она, кстати, хорошо очень помогает). продается в аптеках. еще есть фр. косметика гарро, мне тоже подошла. сейчас использую капсулы витаминные для лица. аллергии нет 29.01.2008 12:23:14, Василисушк
_Лера_
в принципе я и хочу попробовать салонную косметику, просто хочется к проверенному косметологу попасть и поближе к дому... спасибо за рекомендацию по косметике - обязательно посмотрю в аптеке, раньше не сталкивалась... в идеале хочется сочетания и для чувствительной и все-таки чтобы боролась с отеками, повышала упругость - для меня в беременность это особенно актуально...
29.01.2008 12:32:08, _Лера_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!