Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стоять на четвереньках

Девочки!
Стоять на четвереньках - это полезно или вредно?
Вредно для чего?
подруга сказала, что мжет быть что-то с пуповиной, поэтому стоять долго и часто нельзя.
А что вы знаете по этому поводу?
24.01.2008 19:00:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
На четвереньках или в коленно-локтевой я стою нормально... А вот вычитала в статейке одной что беременным на корточках полезно сидеть и передвигаться - для мышц промежности... А не могу. Пуз потом просто болит, ощущения в остальных частях тела даже описывать не буду :((
Видимо все очень и очень индивидуально.
25.01.2008 07:36:42, J7
На четвереньках полезно стоять тем, у кого во время беременности плохо выводится жидкость и могут появиться отеки. Нужно стоять 5 минут в день в таком положении. Не больше. И лучше пить еще почечный чай. Тогда лишняя жидкость лучше выводится. А просто тк даже не знаю зачем стоять :) 24.01.2008 20:16:02, redbery
Larun and Jenny
еще для ребенкиного переворота, если в неправильной позиции.
25.01.2008 10:03:07, Larun and Jenny
HomaUfa
стою всю беременность и прошлые стояла, не на четвереньках, а в коленно-локтевой, мне так удобно читать и спина отдыхает.
24.01.2008 20:15:35, HomaUfa
ленУля
даааа? А у меня пуз каменеет нафик в этой позе :( Причем именно от позы, а не от чего-то там :) А поза-то удобная, на самом деле...
24.01.2008 21:59:53, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!