Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

преждевременное созревание плаценты

так-с, вернулась я с доплера, кровото к померили - нарушений нет, какие то индексы написаны, где можно взглянуть на средние значения результатов доплера?
обвитие - все-таки есть, плацента 2-3 - врач настоятельно укладывает в стационар, я пока посопротивлялась, но если будет настаивать лягу, хотя бы на на несколько дней, чтобы потом на дневной перейти.
судороги ночью опять мучали:( начала пить магний В6, ещё назначен курантил - сегодня начну. кальций мне здесь отсоветовали пить, глянула биохимию, а в последнем результате кальций понижен - всего 1,9 - что делать-то? пить или нет?
и кто про старение скажет? на КС недель в 36 готовиться или все может измениться ещё?
14.01.2008 10:44:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
Я тут уже рассказывала кажись, но еще раз не развалюсь, как грится. У меня ставили старение именно на вашем сроке 32 недели. Еще ставили множественные кальцинаты плаценты, из чего кальций запретили пить, так же как и поливитамины вообще какие либо. Сказал мой доктор что с такой плацентой максимум доносишь до 38 недель (что собственно и оправдалось, и чему я вообщем то и рада была). Мне назначили процедуры абдоминальной декопрессии что бы раскупорить забитые кальцинатами сосуды в плаценте, а также стимулировать прорастание новых в ней, что бы ребенку поступало пит.веществ достаточно и кислорода. процедура потрясающая, такое ощущение что свалилось килограмм 10-12 с меня, так же чуствовала себя как будто у меня не 32 неделя а 20-21. Сердечный ритм у дочки заметно улучшился и вес она стала набирать прям как на дрожжах, еще дочка перестала икать по 20 раз на дню и бится как пташка изнутри. Но мне ничего не назначали из препаратов, никаких капельниц (точнее в ЖК конечно стали пугать, но моя врач у которой я должна была рожать, сказала что не надо лишней химии если можно воспользоваться физиопроцедурой).
14.01.2008 11:00:31, Kust
HomaUfa
это типа барокамеры? я делала на 25 неделе вместе с капельницами актовегина, тогда она вроде перестала стареть, а вот сейчас опять
14.01.2008 11:06:56, HomaUfa
Kust
Ну в барокамеру целиком залазишь, а в энтот аппарат только по пояс. А что мешает снова пройти если уже помогала эта процедура? Я приемлю все таки немедикаментозные методы, НО если ребеночку по состоянию нужны лекарства то конечно надо капать. Я просто рассказала как я справлялась с переждевременным старением. Для того мы тут и сидим - советами делится.
14.01.2008 11:20:06, Kust
а где вы все эти агрегаты берете? вот помню у меня во время первой бер-ти все было, но никто такого не предлагал, я так понимаю в консультациях обычных этого нет?
14.01.2008 12:51:31, Saela
Kust
Как раз в обычных консультациях они и стоят, ониж допотопные, как и все физиагрегаты, щас такое и не производят наверное. Я хожу в одну ЖК (там наблюдаюсь), а рожать буду в другом роддоме, при котором так же есть ЖК где есть абсолютно такой же аппарат. Наверное в советское время был какой нибудь стандарт комплектования в ЖК и эти аппараты раздавали по 1 на каждую ЖК. Спросите в вашей ЖК
14.01.2008 14:24:52, Kust
надо попробовать, спасибо :)
16.01.2008 19:19:44, Saela
Mash
А что будут делать в стационаре? Может дневным можно обойтись - походить на капельницы, уколы можно и самой поделать.
14.01.2008 11:00:26, Mash
HomaUfa
вот и я о том же, но врач говорит, что яношусь как угорелая, что правда, между детьми, домом, капельницами и прочитм + папа у меня в больнице, ну не могу я никак лечь
14.01.2008 11:07:45, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!