Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для сладких снов

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Для сладких младенческих снов предлагается большой выбор детских спальных принадлежностей, которые любую кроватку могут превратить в нарядное и уютное ''гнездышко''.
Автор статьи: Белова Екатерина
10.01.2008 09:24:13, Автор статьи: Белова Екатерина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вообще как доходит до детских вещей и всего для малыша - теряю контроль над собой, все такое симпатичное, все подряд хочется покупать :) сложно на чем-то одном остановиться :))) 10.11.2012 18:31:35, Cinderella2
Да, отличная статья. Пригодится многим родителям. Жаль что тут нет упоминания о ещё об одной , на мой взгляд, нужной, полезной и безопасной вещи. Это я про спальный мешок для детей, вместо одеяла. Из своего опыта могу сказать, что мешок гораздо лучше и удобней одеяла. Мы стали пользоваться спальником, когда нашему малышу было почти 2 месяца. И я не боялось с тех пор, что наш маленький раскроется ночью и замерзнет, или накроется с головой одеялом и надышится углекислым газом. Мы пользуемся спальным мешком уже пол года, и это уже второй, потому что из первого мы уже выросли. У нас оба спальника были да и есть фирмы дрим бэг, они отличного качества. Конечно, есть и недостаток такого чуда- это его цена. По сравнению с одеялом она немного выше, но я за комфорт и безопасность для своих детей, поэтому мне не жалко денег для покупки. 09.11.2012 18:35:56, katushkaaa
Давно мне ничего не доставляло столько удовольствия, как выбор постельного для малыша :) остановилась на Luvable Friends, очень достойный вариант. Еще я слышала, что новорожденным вообще лучше под головку класть просто сложенную пеленочку. 21.06.2012 16:01:23, NastyTasty

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2017 19:36:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!