Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот нежданно-негаданно получилось. Похож

Вот нежданно-негаданно получилось. Похоже беременна я... Не предохранялись пару раз, думала до овуляции далеко (дней 5-6), нормально все. Сегодня 13-й день цикла, очень болит левый бок. Болит так как раньше во время овуляции - мне врач объясняла, но только сильнее. После плотного обеда все прошло - как рукой сняло. Завтра к врачу пойду. Вот скажите мне, это плохой признак? Как это может повлиять на ребенка, если вдруг я и правда беременна?
09.01.2008 15:37:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАмочка_Таня
Мы за тя рады.........Вот блин у когото впереди процесс ожидания, потрясающая вещь................. я еще хочу. У меня двое сыну 5,9 лет, доче 3 мес 09.01.2008 23:56:22, МАмочка_Таня
Спасибо. Тогда я к вам с удовольствием переселюсь. :)))
Вот только до врача дойду...
10.01.2008 14:24:41, АВТОР
извините, но как на 13м дне цикла можно говорить о наличии или отсутствии беременности???? и "левый бок" понятие растяжимое. Сделайте тест :) 09.01.2008 15:43:02, ЛизАнька
:))) Я в это ни бум бум. Просто не предохранилась вовремя, откуда я знаю что там в это время происходит. Сперматозоиды же долго живут, может до сегодняшнего дня и дОжили...
Ладно. завтра узнаем все.
09.01.2008 18:12:59, Гaлинa
Kust
Действительно, как можно понять что вы беременны если только 13 день цикла? Или это 13 день задержки? Плотный обед на ребенке не отразится никак.
09.01.2008 15:52:39, Kust
13 день со дня окончания последней менструации. У меня всегда примерно в этот период болит то правый, то левый бок. Врач сказала, где болит, там яичник и работает. Блин, какая же я темная... :( 09.01.2008 18:15:04, Гaлинa
Skripka
Ну тогда тест вам делать лучше дней так через 10.Это у вас ,матушка овуляция-яйцеклетка вышла из яичника.
09.01.2008 18:31:51, Skripka
Ну я тоже так подозреваю, но так больно еще никогда не было, вот я и переполоштлась, есть ли связь с беременностью? :( По любому завтра узнаю у врача все.
Спасибо.
09.01.2008 19:48:06, Гaлинa
Малли
со дня ОКОНЧАНИЯ - тогда это 13-й день цикла, а 13-й+количество дней менструации. цикл - с начала до начала следующей считается.
09.01.2008 18:30:45, Малли
Ну вот спасибо, теперь буду знать. Значит не так поняла, когда врач мне объяснял все... :) 09.01.2008 19:49:24, Гaлинa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!