Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна и Бусинка

не чувствую, что беременна

Девочки, родные,покидайте тапками в меня, пожалуйста. Вообщем ситуация такая - токсикоз прошел, аппетит усмерился, вес не прибавляется - вообщем поселился жирный таракан, а все ли у нас с малышом хорошо? Не чувствую, что беременна, просто вообще не чувствую. Может для успокоения после праздников на УЗИ сходить? Что вреднее - частые УЗИ или нервотрепка мамина? И это третья беременность, может у меня с головой проблемы?
06.01.2008 21:08:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
я в 14 недель тест делала - тож сомневалась)))
радуйся!!! скоро мась пинаться начнет!!!
08.01.2008 13:37:58, Зубатый кысь
И у меня такое было :) тараканище еще какой! Мне УЗИ по показаниям сделали в 14 недель (до этого в 10 было), немного успокоилась, а потом отправили в санаторий, а там просто слушали сердечко (эхограф чтоли аппарат назывался)...как ко мне таракан забежит, я к врачу - послушать, а теперь дождалась, пузястик пинается ;-))) примерно в 15-16 недель стал ощущаемо пинаться :-)) И вам немного осталось :) потерпите :) лучше думать о хорошем! :-)
07.01.2008 23:41:41, Fileur
anchutka
Короче, Оксан, успокаивайся:)))
Все что ты написала было и у меня:)))) Кг. даже сбросила, токсикоз прошел, а для шевелений рано было, вот такие же таракашки и у меня бегали:)) всех вон их, даю тапок 46 размера - действуй!!!
:))))))
07.01.2008 18:04:01, anchutka
mary_m
Ой, мы все беременные такие...сами себя накручиваем, переживаем по пустякам. А стоит ли? конечно же, надо не трепать себе нервы, а сходить да посмотреть на чадо. Я вт тоже до сих пор не чувствую никакой беременности, ношусь как игоза, ничего не болит, не тошнит, не тянет, токсикоза не было. врач говорит все хорошо, и короче, я вот уже к 3-ему триместру, а ни прилечь, ни присесть, просто некогда. Вспоминаю о беременности только под вечер, когда спать ложусь и ощущаю шевеления. А отношение мужа уже совершенно другое, если первый раз (принеси-подай) лишний раз с дивана не встану, хочу то хочу это, то теперь пошла сама все себе сделала, ребенка на руки и купать, в наклонку стираю, глажу и готовлю..вообщем, все как обычно. Меня даже подчас освесть мучает, что я с малышом и поговорить не успеваю, и подумать о нем.
07.01.2008 14:58:40, mary_m
FioreJu
Не нервничать - это основное!
У меня вот тоже все ощущения того, что я беременна исчезли. Спать-есть не хочу больше, ощущение дурноты тоже прошло. Если б небольшой тонус (лучше б его не было), тоже заомневалась бы.
07.01.2008 14:19:46, FioreJu
ptitsa i ptenec
да нет, вы ж еще движения не чувствуете. а так все утряслось и начался спокойный второй триместр)))
07.01.2008 12:13:10, ptitsa i ptenec
Лотос
100% вредна нервотрёпка. Точно вредна. Там такая ужасная зависимость, что я просто ахнула, когда разобралась в этом хитросплетении. Сходи лучше на УЗи. Если всё в порядке, то вреда не будет. УЗИ может усугубить существующие проблемы, но не инициировать. И повредить ребёнку, тем более на таком сроке точно не может. 07.01.2008 01:54:47, Лотос
Yulyasha
Оксаночка, наслаждайся отсутсвием токсикоза и вторым триместром :))) для меня это самое замечательно время было:энергии куча, пузик не мешает и вообще :))) у меня врач против частых узи и поскольку я ей очень доверяю, то я лично бы делать не стала.но если тебе спокойней станет, то сходи!
07.01.2008 00:18:06, Yulyasha
аллаш
Сходить конечно на узи и не переживать! Все у вас ХОРОШО)) Тут всех рано или поздо посещает такой таракан)
06.01.2008 23:56:06, аллаш
Рыжий Пушистик(Yanat)
Узи и успокоиться)))) чего ты? все хорошо))) мамины нервы не восстанавливаются, а обычное узи ребенку много хлопот не доставляет - ты ж не каждую неделю его делаешь)))
06.01.2008 23:40:01, Рыжий Пушистик(Yanat)
Вот я тоже не чувствовала - врач послал прослушать сердцебиение маленьким таким датчиком (типа портативного ктг), чтоб я не нервничала. :) А я еще потом и узи сделала. Но через неделю опять захотелось сделать, а так не набегаешься :). Сейчас уже с шевелюшками получше ощущения. Хотя иногда находят мысли...Разумом понимаю, что беременна (типа диагноз).И вещи уже хочется покупать. Но вот как-то со стороны ощущаю...Как-будто не со мной. Мне кажется с первым были другие ощущения, хотя может потому, что было все в новинку.
06.01.2008 22:28:55, Saela
ленУля
Так я только недавно тут стонала - и я не чувствую :))) пойду в ЖК 10го, спрошу, что делать - узи или валерианочки принять для успокоения :)
06.01.2008 22:21:13, ленУля
У меня такая же фихня))) но у меня грудь стала -как у Памелы)) поэтому я точно беременная. вот хоть режьте,считаю что узи вредно. но если заморачиваешся -сходи) пусть секундочку посмотрят.
06.01.2008 21:40:31, Капашита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!