Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ptitsa i ptenec

ну когда я рожу???

вот нет вообще никаких признаков, а неделя 39-я... в первую беременность уже сына родился... я так не хочу перенашивать. настроения нет. при чем ни для чего: ни рожать, ни ходить дальше. хандра такая!!! кто тут на последней недельке??? как самочувствие???
02.01.2008 13:49:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mary_m
Держись!!! Это очень скоро пройдет. Я тоже в 38 недель была...ни рыба, ни мяса. Сдавала сессию, меня спрашивает препод, мол что ставит 3 или 4? А я его говорю - мне все равно, и реально было наплевать...ну какой нормальный студент не согласиться на четверку? Вот такие дела. А потом меня в 40 недель упекли в роддом, а врачи через день меня выписывают, так у меня реально крыша съехала - говорю не хочу и все!!! Никуда не поеду, только с ребенком. Еле-еле меня уговорили, так я скрывалась от всех, никто не знал, что я дома...все думали, что уже в роддоме, чтобы не допекать звонками и расспросами, даже маму и сестру не хотелось слышать, ну просто никого...и вот через день я снова поехала в роддом - рожать. Ну, вообще, это кажись самое тягостное время, самые последние минуты, часы, дни ожидания...Желаю вам это пережить.
03.01.2008 07:25:39, mary_m
Larun and Jenny
ой, я тоже на эту тему переживаю, т.к. тот врач, который понравился больше, намерен меня стимулировать (чтобы рожать якобы было легче после кесарева) в 39-39.5 недель, а мне так хочется самой начать.
а другой врач, если до 41 недели не рожу, кесарить будет :( в общем, по-любому перехаживать нельзя. первая дочь появилась почти в 40 недель, я думала, второй должен раньше, смотрю, это не показатель?
02.01.2008 17:28:17, Larun and Jenny
ZanZarah
а стимулировать так,как ты раньше писала?(простогландины или прокол пузыря?)
больше вроде никак е олжны стимулить-то...на счет прокола, оч.по-моему индивидуально,а вот про шейку,я б не боялась...
02.01.2008 21:25:06, ZanZarah
Larun and Jenny
да, именно так. простагландинов я не боюсь, а прокол не хочу ужасно!!
02.01.2008 22:00:27, Larun and Jenny
ZanZarah
Ларис,ну разве тебе они станут прокалывать,если раскрытие будет меньше,чем 4-5????нет,наверно,да и вообще,если и так все ок пойдет,может и вправду не потребуется прокол...а если оч.долго будет раскрываться,и схватки при этом пост.(ты ж знаешь,в нашем положении оч.длит.первый период родов нежелателен),то вероятно,могут поэксперементировать таким обрразом,тут уж за ранее не угадаешь...А как вообще,есть возможность там пост.мониторить рубец или нет?КТГ-ясно дело,а вот узи,врядли,наверно,да?
02.01.2008 23:52:46, ZanZarah
Larun and Jenny
ктг будет, а узи нет, конечно, после родов под общим наркозом сделают ручное обследование рубца.
да я тоже так поняла, что при раскрытии будут пузыть колоть, а так простагландины засунут. ну буду надеяться.
03.01.2008 14:09:48, Larun and Jenny
ZanZarah
мама миа...то обязат-но,да?ручное обслед-е?....
03.01.2008 15:10:06, ZanZarah
Larun and Jenny
да :( на этот случай у меня с собой должен быть муж, который проследит за ребенком :)
03.01.2008 17:37:59, Larun and Jenny
аллаш
Я тут)) У меня уже полных 39, завтра первый день 40овой))
Самочувствие как не странно со вчерашнего дня _ШИКАРНОЕ. Не знаю с чего это. Но мне так полегчало чето.. Треники прекратились))0 Уж даже и не знаю че думать.. В мамонты пойду))
А морально уже устала(
02.01.2008 13:54:05, аллаш
Горошина
Кстати, да, треники меньше стали. Думаю, родишь скоро:)
02.01.2008 15:52:10, Горошина
у меня тоже очень хорошее самочувствие уже 3-ий день, легкость во всем теле... треники прекратились.40 недель будет завтра. Я буду мамонтом!
02.01.2008 15:33:01, elmi
аллаш
))) гы.. здорово
02.01.2008 15:40:53, аллаш
ptitsa i ptenec
а у меня и тренировочных нет... и облегчения не наступает... вот грузит и все. хочу уже все это за собой оставить и дочу увидеть... тараканы в голове...
02.01.2008 14:12:36, ptitsa i ptenec
аллаш
Я тоже хочу дочу увидеть)) Держись давай, нам уже скоро))
02.01.2008 14:30:12, аллаш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!