Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

отчет, как сходила к врачу, кстати

Была сегодня в последний раз у моего частного врача, в ближайшее время сдамся врачам роддомовским - вот только определюсь каким. Иду завтра на прием к Есиповой в 25, пообщаемся, готовлю вопросы...
Моя врач (равно как и ЖК-шный) определила, что ребенок находится своей спиной к моей спине (поэтому, видимо, мне так больны его пинки впереди), а у Сирсов я прочитала, что это может быть чревато болями в пояснице при схватках и вообще более тяжелым схваткам :(( хорошо бы повернулся, ибо мне долго не дадут мучиться...
Зачем-то она предположила лицевое предлежание (лишь бы меня попугать, чтобы я не решилась рожать сама :)) - но это мы проверим 6 января на узи.
И вот еще рецепт разгрузочного дня от моего врача: 1 кг яблок, 1 литр кефира, 250 г вареной говядины - на целый день, распределить равными кучками + стакан толокнянки. Хорошо выводит жидкость, говорит.
Вес мой почти 70 кг, то есть прибавка пока 8.5.
28.12.2007 23:03:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BELOCHKA_80
Какая молодчина что так мало набрала :) Моя прибавочка к 12 приближается :( Плак.
29.12.2007 09:49:41, BELOCHKA_80
аллаш
Молодец, Ларис!
29.12.2007 00:00:15, аллаш
Улыбка))
Ларис, ты часто упоминаешь об этой книге, а ее в инете нет? Нет ссылки у тебя?
28.12.2007 23:31:26, Улыбка))
Левая Пятка
я вот здесь немного нашла
29.12.2007 06:49:57, Левая Пятка
Улыбка))
Спасибо))
29.12.2007 15:09:11, Улыбка))
Larun and Jenny
да, это начало книги. Лучше всю приобрести. Дороже 250 руб она не стоит.
29.12.2007 11:32:46, Larun and Jenny
Улыбка))
Так и сделаю пожалуй) судя по вашим упоминаниям она стоит того?)
29.12.2007 15:09:53, Улыбка))
ты молодчиночка :) и супер прибавка!!! (у меня +18,5 и вес 71,5... так то!) кстати, попробую твою диетку, как раз один день можно будет на кефире одном посидеть, а на след.день еще и яблоки с говядиной добавить :))спасибо, что написала :)
28.12.2007 23:22:54, Плюша
Larun and Jenny
это ты такая худышечка раньше была? 53 кг что ли? это я слоник 61.5 весила, а Яснотка предположила, что я 42 носила :) гы...
по диете: нет, тут весь смысл, что именно 3 этих продукта в течение дня! работает так: пектин (яблоки) вместе с молочной к-той (кефир) собирает влагу, толокнянка ее выводит, а говядина - чтобы ребеночек не оголодал :))
28.12.2007 23:26:18, Larun and Jenny
Косатка
Более тяжелые схватки - это как? непонятно мне, схватки они и есть схватки, в поясницу понятно дело отдает схватка...А лицевое пока ни о чем не говорит)))И чтоб не мучиться сильно, это мой опыт, нужно ходить на схватках и, если есть возможность- душик, это ваще кайф, льешь на пузо, и схатка раз в пять меньше чувствуется...
28.12.2007 23:20:11, Косатка
Larun and Jenny
в смысле более больные :) ходить, да, это мне тоже надо, это к тому же процесс ускоряет. а мне долго низзя будет, порежут...
28.12.2007 23:21:26, Larun and Jenny
Косатка
да все они больные)))ну а сколько времени тебе дадут на схватки?
28.12.2007 23:29:59, Косатка
Larun and Jenny
ну не знаю, у меня перед Женькой 9 часов были схватки, вполне можно было без анестезии обходиться.... не знаю, сколько дадут, главное, чтобы все правильно шло,без отклонений - типа воды раньше, раскрытие медленное. в Германии дают 10 часов до полного раскрытия, если раскрылось, рожаешь дальше сама, если нет - режут. У нас больше смотрят на состояние рубца перед началом родов, и по ситуации. Моей знакомой дали на схватки 14 часов, у нее был безводный период, короче, потом порезали, т.к. шов уже не выдерживал :(
29.12.2007 11:28:43, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!