Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ показало большие яйца :)))

Отчет про УЗИ.
Показали нам с мужем бебика всего и по частям тоже, все рассказали. Вот это ручки, вот пальчики можно пересчитать, вот ножки, вот ребрышки, позвоночник, вот он пальчик сосет, вот ушко, вот ротик открыл и т.д. И вдруг врач-УЗИСТ выпучил глаза и как заорет мне "а это что такое???!!!" И показывает на какую-то опухоль большую. Я испугалась. Эта "опухоль" была похожа действительно на опухоль какую-то ненужную или на неразвившегося сиамского близнеца. А врач молчит и на меня таращится. Я начала на глазах бледнеть (ну плохо мне стало от увиденного и услышанного!). Тут врач, видимо, испугался и опять как заорет: "да мошонка это с яичками!!!" Типа вот мамашка дура, не понимает, что это мужское достоинство! Верите-нет, но я чуть рассудка не лишилась от таких вот шуточек. А теперь вот, дома, уже просто смех разбирает. Но, девочки, так та-а-акие яйца!!! Ну зачем бебику такие огромные, а? Я как с УЗи вышли, сразу на мужа набросилась - твоя, мол, наследственность...
А в оствльном - все как по учебнику, полный порядок, все довольны. То, что я раньше затруднялась однозначно определить как шевеления и толчки ребенка, на самом деле оказались действительно ими! Я рада.
Это я о хорошем. Теперь все остальное (особенно для ЮлиМ):
1. Жжение в сосках от холода. Это бывает ну чрезвычайно редко! Но: это не патологмия, ничего страшного. Сделать с этим НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Болевые эффекты возможно снизить только при помощи рефлексотерапии (иглоукалывания, например). Я, естественно, отказалась.
2. Выделения. Обильные выделения - нормально на таком сроке. Но я все равно настояла, чтоб мазок взяли. Хоть врач и не считала нужным его брать, но "раз мамочка просит, то сделаем". А когда она стала этот самый мазок брать, то у нее глаза округлились (уж и не знаю, что такое она там усмотрела у меня внутрях...) В общем, в результате она напугалась и взяла ну просто кучу мазков (кроме банальной молочницы еще и на хламидии, уреаплазму, герпес и всякую подобную чешую). Через неделю будут готовы анализы. На самом деле, я не очень расстроена ее реакцией, так как на сроке 7-8 недель, когда она брала у меня мазок, она тоже говорила, что "наверняка что-то не так", а оказалось, что мазок "стерилен". Просто я каждой женщины (а тем более в период беременности) свои особенности. Мало ли как что выглядит! Главное - что покажет анализ. Так что я жду до следующей пятницы, но - не переживаю по поводу результатов. КАк будет, так будет. У меня никогда в жизни не было ничего серьезнее молочницы, так что ни про что кроме молочницы я ничегошеньки не знаю. Ну и хрен с этим. Вот ежели что обнаружится - тогда и лечить буду. А пока переживать ну просто незачем. Не смертельно.
3. Насчет ложных схваток на сроке 19 недель (по мамке.ру и по УЗИ). Все НОРМАЛЬНО!!! Это не тонус. Это тренировка мышц матки.
Ну вот и все, по-моему. Если чего и забыла написать, то вряд ли что-то важное.
Ура, да здравствует наследник с большими мужскими достоинствами!!!
06.04.2001 15:23:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже мальчик. Самое смешное, когда я называю то, что увидела, тремя шариками, мой мальчик обижается и толкает меня. А шарики это- пяточки , а между ними машонка.... 09.04.2001 12:17:09, Наталия
Тыква
Чего-то у нас много мальчиков с большими яйцами намечается в конфе:-))), у всех видимо наследственность...

06.04.2001 19:09:52, Тыква
А че ж! Про других не скажу, а наш муж-папашка - мужчина хоть куда! :) 06.04.2001 19:37:49, Лорис
Рада за тебя...А насчет врача....нда...зачем же так так пугать беременную...а еще врач называется! 06.04.2001 15:51:10, Света
А ему-то по приколу. Ему скучно просто так всех разглядывать, вот он и устраивает себе такой вот "цирк" 06.04.2001 16:02:20, Лорис
Хорош цирк...Я бы может с ним посмеялась бы тоже. Но потом очень злая бы была... 06.04.2001 16:04:06, Света
Вот как замечательно!
пусть у малыша и мамы все будет хорошо!
06.04.2001 15:44:33, КрОля
Спасибо-спасибо-спасибо!!! 06.04.2001 16:01:47, Лорис
У нас на работе одной девочке тоже все время так говорили, она жутко расстраивалась - девочку хотела. Ну и родила девочку, только оказалсь что у нее был отек промежности ( это бывает, не патология) и поэтому половые губы были очень большие и все принимали ее за мальчика)) Вот так вот. 6 уже скоро "мальчику")) 06.04.2001 15:34:53, Джу
Мне кажется. 6 лет назад не было таких аппаратов. как сейчас. Еще 3 года назад у моего врача стоял аппарат, на котором она разве что перед родами могла пол определить, а сейчас говорит по новому аппарату в 16 недель видно. 06.04.2001 15:50:56, Наташа Апреликова
Да, честно говоря, думаю, что аппаратура все-таки улучшилась значительно за это время. Да и потом: ничего себе "отек"! Слишком уж огромный. 06.04.2001 16:03:05, Лорис
С моей подругой похожая история приключилась, но рожала она в 99 году.Делали за период беременности несколько УЗИ, говорили что будет мальчик, только за неделю до родов сказали, что девочка. Родилась девочка.
:)Подруга была в шоке, т.к. ждала все-таки мальчишку
06.04.2001 16:26:10, Cat-S
Ну, что я могу сказать... Кого Бог даст, того и родим. Лишь бы здоровенький был!!! :) 06.04.2001 16:30:03, Лорис
ЮляМ
YES!!! Я так рада!!! Дай Бог одновременно родим своих мальчишек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 06.04.2001 15:31:33, ЮляМ
Спасибки!!! 06.04.2001 15:34:56, Лорис
Юлия
Хорошо тебе, что с яйцами :)) А нам на последнем УЗИ в 38 недель опять сказали, что девочка. Муж кричит: подожди, не рожай, может еще вырастут :)) Причем девку хотели с самого начала, все-таки лучше, когда дети однополые. Но где-то в глубине души... 06.04.2001 15:31:21, Юлия
Юлия
Хорошо тебе, что с яйцами :)) А нам на последнем УЗИ в 38 недель опять сказали, что девочка. Муж кричит: подожди, не рожай, может еще вырастут :)) Причем девку хотели с самого начала, все-таки лучше, когда дети однополые. Но где-то в глубине души... 06.04.2001 15:30:56, Юлия
А мы все время думали, что нам все равно, кто родится - лишь бы здоровенький. А как сказали, что мальчик (еще до УЗИ нам сказала это наша семейная врач-целитель), так мы расстроились (девочку хотели). А теперь вот после УЗИ все встало на свои места - как в голове что-то переключилось. Я ужасно рада мальчику. Да еще и с такими яйцами :)) 06.04.2001 15:34:35, Лорис
ЮляМ
Слушай, у моего тоже здоровые! Я тоже удивилась что такое вообще возможно! Видео записали? 06.04.2001 15:37:04, ЮляМ
А то!!! Вот пришла домой и в который раз любуюсь (сообенно на яйца :)))))))) 06.04.2001 16:00:52, Лорис
У меня когда сынишка родился. яйца были синие и огромные, я думала - ну как он с такими ходить будет, мешать же будут :)). Ничего, сейчас такие аккуратные стали (2г6м), прямо мальчик Пис..., хоть картину пиши. Мальчик- это классно! Такие мужички классные! А плачут таким баском! Но вторую хочу уже девочку для разнообразия.... Да еще если такой же проглот родится. как старший и папаша, я умру на кухне. 06.04.2001 15:49:25, Наташа Апреликова
Понятно. Значит, не один мой такой гигант :) 06.04.2001 16:01:33, Лорис
ЮляМ
:) Жду не дождусь этого плача баском! 06.04.2001 15:55:41, ЮляМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!