Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ритмичные удары в полости матки

Девочки, у меня 35 неделя беременности.
Последнее время стала чувствовать в левой нижней части матки что- то типа
пульсирующих ударов, они не постоянные, длятся от 10 до 15 минут. Эти удары стали усиливаться с увеличинем срока беременности, и меня это очень беспокоит. Может с ребенком что- то не так? Если у кого-нибудь было что-то подобное, напишите пожалуйста, а то последние дни места себе не нахожу...
06.04.2001 00:05:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девочки, т.е. мамочки. Когда вы услышате икоту у своего родившегося ребеночка, и точно такую е как и в животе! Это такое чудо. У меня слов нету! Я думала "ТОчно эта маленькая девочка, так же икала у меня в животе! Это она сидела у меня в животе, если б я знала как выглядт это чудо, что сидело у меня в животе."
Сейчас вспоминаю так приятно! Что молоко стало приходить. В груди аж горячо... Спасибо маленькая прийдет с гулянки с папой устроет себе пирушку.
08.04.2001 13:47:14, Мама Тани
Ой, девочки, т.е. мамочки. Когда вы услышате икоту у своего родившегося ребеночка, и точно такую е как и в животе! Это такое чудо. У меня слов нету! Я думала "ТОчно эта маленькая девочка, так же икала у меня в животе! Это она сидела у меня в животе, если б я знала как выглядт это чудо, что сидело у меня в животе."
Сейчас вспоминаю так приятно! Что молоко стало приходить. В груди аж горячо... Спасибо маленькая прийдет с гулянки с папой устроет себе пирушку.
08.04.2001 13:46:34, Мама Тани
Ой, девочки! Спасибо огромное! Я теперь хоть успокоилась:)) 06.04.2001 19:23:26, Люся
Да икает он просто!!! 06.04.2001 10:57:59, Нюша
Такое чудо))) я прям прослезилась, так хочется, чтобы и мой поскорей икал и толкался, а еще таааак долго( 06.04.2001 11:19:07, Аня (новенькая)
Это тебе кажется, что дого. Время так быстро летит. 06.04.2001 14:42:25, Лена
Тыква
У меня за все время беременности самые неприятные ощущения вызывает именно икание ребенка, т.к. каждый раз от них вздрагиваешь и уговариваешь его не икать. 06.04.2001 12:39:06, Тыква
Да уж, приятного действительно мало - как будто сама икаешь. Особенно ночью достает - спать невозможно. 06.04.2001 13:26:42, Нюша
А может это ваш масик просто икает? Если это так, то это нормально :-) 06.04.2001 09:18:13, Sniffy
OFF А как тама rozmaita поживает, кто-нибудь родился у нее?? 06.04.2001 09:34:55, Пчёлка
ЮляМ
Девочка у нее родилась 31 марта. Обещали подробности скоро сообщить. 06.04.2001 09:49:54, ЮляМ
Liska
У нас такое явление началось на 29-й неделе, все симптомы - точно такие же, как вы описываете.Волноваться совсем не стоит, скорее надо даже радоваться. С ребеночком все в порядке, это всего-навсего икота - нормально явление, свидетельствующее о том, что малыш уже достаточно развился и тренирует легкие. 06.04.2001 07:35:58, Liska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!