Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olimpiada

Что делать если грудь чешется?

Мамочки, помогите советом, вот уже недели две чешется грудь, чешусь постоянно, муж уже по рукам бьет, так как один раз расчесала до крови((( На вид вроде не выросла, чего чешется-то??? Как снять ентот жуткий чес? Мыться не предлагайте))) пробовала;-)
06.12.2007 10:20:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
проблема может быть в печени. у меня вот только пару дней как получше, а до этого чесалась вся от шеи до попы, врач сказала, что стоит попить эссенциале и отвары ромашки, листа калины, брусники. мыться обязательно PH-нейтральным мылом
хотя может быть и аллергией
07.12.2007 11:27:37, Аленёнок
Грудь чешется-ищите разтяжки. Другого не дано. 06.12.2007 22:14:43, akusherka
Здрасти..а дерматит обыкновенный или какая кожная инфекция от примерянного белья? 07.12.2007 07:19:00, тоже чешется, два месяца ищу растяжки, нету и все...
Olimpiada
Вообще я мажусь, то увлажняющими кремами, то маслами детскими, самый кайф в ванной с масажной щеточкой, и давай круги наварачивать))) Блаженство!!! (здесь-то меня поймут)))
Растяжки у меня уже на груди есть))) после первого моего, причем в первый раз вообще не чесались, нахалки!!! А теперь изводят(((
Да и иногда низ животика тоже чешется, но это иногда...
06.12.2007 14:23:26, Olimpiada
Olimpiada
А была тут на днях у терапевта и говорю, посоветуйте мне чего чтоб зуд этот снять, а она говорит, а зачем? Я говорю, чешутся сил нету...
А она, да ладно Вам...
Вот и весь разговор)))
Еще когда я ей сказала, что хочу на 3-D УЗИ сходить, она тоже говорит, а зачем?
Я ей, ну вот гинеколог, говорю, сказала, что я ОРВИ переболела, хорошо бы глянуть, как там малыш, и к тому же я до сих пор не знаю, кто там у меня... А она опять, а зачем Вам это знать? Ой, утомила меня тетка... Я ее спрашиваю, мол Вы что считаете, УЗИ вредено? А она, да это никому не известно...
06.12.2007 14:40:47, Olimpiada
Мне помогает проложить лифчик мягкой хлопковой тканью (кусочки старого пододеяльника). 06.12.2007 13:55:17, Et Cetera
Термометр
У меня в первую беременность чесалась жутко - ходила с расчесанными сосками до родов, мазала всем, чем могла, заклеивала - ничего не помогало. Но - я жуткий аллергик. После родов прошло мнгновенно и я спокойно кормила грудью - никаких трещин не наблюдалось. Это я к тому, что, если не сможете не чесаться - не переживайте, чешитесь на здоровье :0)) В эту беременность - все ок, был приступ вместе с общей аллергией в первом триместре, но быстро прошел без последствий
06.12.2007 13:48:15, Термометр
Чесотка беременных вообще это печень не справляется, а так только кремами спасалась. 06.12.2007 12:23:06, КаПа
а кремами пользуетесь,меня спасало увлажнение
06.12.2007 11:27:26, ЛарЧик
Vasya
может что-то антигистаминное внутрь и ванны с чередой и чистотелом? Наверно, это кожа растягивается и поэтому вызывает зуд? А растяжки не появились?
06.12.2007 11:14:10, Vasya
Рыжий Пушистик(Yanat)
про мыться - поржала))) у самой чесалась)) поменяла белье)))
06.12.2007 11:11:04, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!