Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

и мои впечатления от ПМЦ

хотела сначала написать в Галином топике, но что-то длинно получилось, поэтому отдельной темой :)

рожала в ПМЦ уже второй раз, как и в первый, все понравилось. платила только за контракт. сверху платила в прошлый раз: у Миши была короткая уздечка, мне детский доктор предложила ее подрезать прямо у них - мы так и сделали, но это разумеется не входит в стоимость контракта и потому оплачивается отдельно.
вообще действия персонала четкие, отработанные, никакой суеты и неопределенности. все доброжелательны.
много видела отзывов, что мол не поддерживают ГВ. я этого не заметила. педиатр нам не рекомендовала докорм, мы это обсудили, ребенка никто не докармливал. за два дня малыш потерял в весе 300 гр и немного пожелтел, поэтому доктор предложила попоить водой (100 мл в сутки) - поили 1 день, все ок. ребенку сделали все анализы, узи. мне кололи сокращающее и обезболивающее (по желанию), обрабатывали трещинку зеленкой, сделали узи перед выпиской. каждый день осмотр врача, педиатр обязательно приходила рассказать про малыша. акушерка (Юля, дай Бог тебе здоровья) помогла расцедить грудь.
я с собой брала тапки, пурелан и зубную щетку и пр., еще фот и камеру, остальное все дали там. Ребенка одевают в распашенку с царапками и бодик МС, могут и запленать (если попросишь)
что еще? спрашивайте!

26.11.2007 15:05:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
А контракт стоил также как у Орлуши?
26.11.2007 15:15:36, Воробушек79
hippolady
я рожала у Спиридоновой Елены Игоревны, контракт заключала в сентябре, 148.5 тыс.руб.
у них такое дело - базовый вариант стоил 99 тыс., умножается на коэффициент в зависимомти от квалификации врача, у моего доктора 1.5

26.11.2007 15:39:26, hippolady
Larun and Jenny
я сейчас узнала цены у Спиридоновой, и упала. ЕР под 200 , КС 250 :(
26.11.2007 18:01:08, Larun and Jenny
Воробушек79
Спасибо!
26.11.2007 16:21:13, Воробушек79
цесарка
Я прошлый раз тоже у Спиридоновой рожала. Как она там не очень занята сейчас. Я рожала у нее еще ПМЦ не работал и то она очень была востребовона. А теперь я как понимаю она вообще в ЦПРиС и ПМЦ. И долго на прием у нее сидели ждали? 26.11.2007 16:00:13, цесарка
Len-oi
А как расшифровывается ПМЦ, где находится, сколько стоит контракт и есть ли у них сайт, где можно инфу посмотреть?
26.11.2007 15:15:24, Len-oi
Воробушек79
Перинатальный Медицинский Центр. Ул. Севастопольский проспект, д. 24.1
www.perinatalmedcenter.ru
26.11.2007 15:18:13, Воробушек79
Len-oi
Спасибки :)
26.11.2007 16:39:42, Len-oi
аллаш
ОЛь, спасибо!
26.11.2007 15:09:15, аллаш
HomaUfa
а что спрашивать? я пойду опять думать-думать:))) но ты про роды расскажи подробности, нам же интересно:)
26.11.2007 15:08:36, HomaUfa
hippolady
я стараюсь, пишу :) да там каие факты, одни эмоции ;)

26.11.2007 15:10:50, hippolady
HomaUfa
давай, мы ждем!
26.11.2007 15:14:36, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!