Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж на родах

Сегодня ходили с мужем вместе к врачу и спрашивали о роли мужа на родах..для себя решили, что приедем вместе, а дальше как получиться по обстановке..не хочу ни на чем категорично настаивать, все-таки для мужчин это тоже сильнейший стресс...
04.04.2001 15:50:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляля, ему надо к этому готовиться. То есть лучше, чтобы он фотографии посмотрел, фильмы, книги почитал. Мой муж был на родах - и будет на следующих - но для неподготовленной психики это действительно ОЧЕНЬ тяжело. 04.04.2001 18:06:42, Пелагея
А мы будем делать кесарево и будем настаивать на том, чтобы наш папа был рядом - он готов стоять на смерть и не падать в обморок при виде скальпеля :-) 04.04.2001 17:49:29, Witch
Mila
Witch....а вы уже думали где собираетесь делать кесарево???...да чтобы ещё и муж рядом???

:)
04.04.2001 19:19:21, Mila
Мы в Киеве живем и,хотя здесь нет частных роддомов, думаю, что это проблема решаема (ну как бы за определенную сумму все можно :-)Ну хочется очень и потом... кто как не муж проконтролирует эстетичное зашитие пузика? :-) 04.04.2001 20:21:22, Witch
ЮляМ
Мой вроде говорит что пойдет. Но как покажут по телевизору роды - сразу круглыми глазами смотрит на меня, как будто рожать не мне а ему... 04.04.2001 17:39:50, ЮляМ
Мой сразу отказался, как только я начала об этом говорить. Он даже передачу по РТР "Россия-начало" где показывают рождение не может смотреть, убегает. Говорит, что вместо меня будут его откачивать. А так хочеться что бы рядом родной человек был. 04.04.2001 17:21:37, Танечка
Юлия
Мой тоже решился. Я всю беременность его мягко к этому решению подводила ни на чем не настаивая. И он созрел, и в конце концов сам предложил. Во время первых родов мне его очень не хватало.
Надеюсь, что сейчас будет все иначе.
04.04.2001 16:52:50, Юлия
Мы тоже будем вместе рожать, и лежать в роддоме тоже будем вместе.
Муж у меня довольно-таки уравновешенный человек и идет на роды со знанием дела. Так что думаю проблем типа стрессов у него не возникнет.
04.04.2001 16:35:20, Ксюша
Мы будем рожать только вместе. Вместе зачали, вместе и родим. А стресс это будет или праздник - по-моему, это регулируется нашим к тому отношением. 04.04.2001 16:17:19, Лорис
Малышка
Мы вот точно будем вместе рожать :-)
Всё-таки я ЗА за то чтобы папа был рядом..как никак его дитяти рождаться будет и своей любимой поможет как сможет..а стресс больший для нас..
удачи
04.04.2001 16:03:35, Малышка
А в чем стрес-то ??
Интересуюсь как будущий папик, может во время напугают и не пойду....:))
04.04.2001 16:01:11, Жук
Да нет там никакого стресса. Это я как состоявшийся папик говорю :-)
Утомительное мероприятие (для всех - мамы, папы, акушерки...) - это верно. Но результат того стоит :-)
Можно взять с собой перекусить (у меня мешок бутербродов был), воды простой пару литров.
06.04.2001 10:13:06, Станислав
Кино посмотри - и лучше сейчас:) 05.04.2001 01:26:00, Пелагея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!