Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Что-то подумалось...

А я одна в 67 роддом пойду? Или здесь еще такие есть, особо одаренные? :) А то все обсуждают роддома, контракты, выбирают... А меня еще в прошлый раз напугали, что сердечников только 67 берет, я там и рожала... И сейчас, видимо, там буду.
20.11.2007 12:23:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алелька
Я, Я там буду рожать!!! Я и первую там рожала 5 лет назад, и сейчас буду там же. Хотя у меня совершенно не серьезные нарушения, но на всякий случай спокойней там. К тому же, я уже там все знаю, и от этого тоже спокойней.
Кстати, там в августе LEO рожала. Осталась довольна. Говорит, по сравнению с пятилетней давностью там лучше стало. Можешь у нее спросить подробности.

21.11.2007 01:09:00, Алелька
Larun and Jenny
я не пойду, т.к. там много кесарят, а мне бы этого избежать...
20.11.2007 23:14:03, Larun and Jenny
Алелька
Ну неправда! Когда я рожала, при мне девочка просила, просто умоляла сделать ей кесарево, т.к. ребенок никак не опускался (как потом выяснилось из-за формы головы застрял немного). Врач ей ответила, что что же это будет, если они всех кесарить будут. Подключили ей кучу датчиков, и родила она все-таки сама.
21.11.2007 01:07:18, Алелька
Larun and Jenny
ну ладно. просто я слышала противоположную версию. И LEO там кесарили, планово.
21.11.2007 11:23:16, Larun and Jenny
Огненный_цветок
Буквально на прошлой неделе была в 67 р.д.Перед этим перелопатила груду отчётов родивших сердечниц с отзывами о типах отклонений и помощи врачей.Пришла к выводу, что если заболевание действительно серьёзное и есть риск для жизни, то надо , конечно в этот единственный, к сожалению, роддом.Когда попала туда лично - ужастнулась и приложила массу усилий, чтобы в заключении мне написали "роды в роддоме общего типа", т.к. нарушение у меня не такое серьёзное,и я обязательно предупрежу врача, с которым договорённость на роды о своей патологии.
20.11.2007 13:58:57, Огненный_цветок
Nebesnaya
Там так плохо?? (( что ж они над сердечницами издеваются?? ((
20.11.2007 14:07:41, Nebesnaya
ленУля
Консультация там правда никакая :) А сам роддом - бытовые усолвия - ужас-ужас, врачи хорошие, имхо
20.11.2007 15:31:23, ленУля
Огненный_цветок
Насколько плохо, за один раз, конечно не поймёшь, но есть такие вещи, которые, например меня настораживают.А именно, когда измерение давления происходит через толстый свитер, и шнурок, который должен быть на сгибе руки внутри болтается сам по себе где-то в районе локтя. При этом бодрая бабулька щурясь пытается угадать нужную цифру между 120 и 90...Следующим номером программы было двухчасовое сидение в очереди к следующему специалисту и обследование при помощи прослушивания через фонендоскоп и постукивания пальцами. Нигде ни в одном кабинете никто не применял никакой специальной аппаратуры, датчиков, мониторов и т.д.Заключение выдалось на основе анализа мочи, крови двухмесячной давности и информации о том, что в обмороки я не падаю. При этом очередь гигантская, посылают беременных на консультацию со всей Москвы, все нервничают,волнуются, сидеть по 4-5 часов в коридорчике неудобно, спасибо есть свободный доступ к туалету...Одним словом, если нужно действительно тщательное исследование, то лучше обратиться в центр Бакулева.
20.11.2007 14:38:51, Огненный_цветок
Дюдюка Барбидокская
Ну Вам просто "повезло", меня даже фонендоскоп и не слушали, просто врач пульс потрогала, посмотрела ЭХО ( которое кстати не плохое). И в конце сказала, что очень много экстросистолов. В заключение написан. роды только в спец. роддоме......
Но у них я точно рожать не буду. Завтра в Бакулевский еду, на консультацию.
20.11.2007 17:03:41, Дюдюка Барбидокская
ленУля
а куда можно еще с относительно серьезной сердечной проблемой стучаться? В смысле чтобы рожать, наблюдаться мне не интересно, я лентяйка :)
20.11.2007 17:20:19, ленУля
Дюдюка Барбидокская
боюсь что только к ним. Хотя, если все не очень страшно, вроде можно еще в роддоме при любой ГКБ рожать...
20.11.2007 19:40:00, Дюдюка Барбидокская
аллаш
У меня отклонения не серьезные, так что рожать буду в том роддоме, который выбрала сама)
20.11.2007 12:57:19, аллаш
ленУля
везет :)
20.11.2007 13:38:53, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!