Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapulia

Радостное настроение

Позвонила сегодня врачу, которая первый роды принимала. Поговорили с ней не только о моих заморочках последних дней. Она расспрашивала о Танюхе (даже помнит имя моей дочери, хотя за 4 года через ее руки СТОЛЬКО мам и детей должно было пройти, а она помнит, я только себя назвала, она сразу про Танюшку...). На мою новость, что уже 13 неделек радостно пропищала в трубку. Убедилась в очередной раз, что рожать второго хочу только у нее. Обменялись координатами.
Положила трубку и радостно на душе. Все мои заморочки затихли вместе с ее голосом - ничего не болит, ни чего не беспокоит... Сижу на работе, а у самой улыбка с лица не сходит, и хочется танцевать и всех расцеловывать. :)
Девченки, я вас ТАК люблю!!!!!!!!!!!!
13.11.2007 15:10:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
понимаю! для меня каждый поход к акушерке, с которой второго рожала - просто бальзам на душу!
это так важно - иметь с врачом понимание и общий радостный настрой.
13.11.2007 19:25:38, Нюха
Lapulia
100% :)
13.11.2007 20:24:40, Lapulia
аллаш
Здорово как! С хорошим настроением!))
13.11.2007 17:41:17, аллаш
Lapulia
спаисбо :)
13.11.2007 18:20:40, Lapulia
WildStitch
ой, как я тебя понимаю. :) тоже буду рожать у того же врача что в прошлый раз и так как то спокойно на душе. :)
13.11.2007 16:33:21, WildStitch
Lapulia
это точное определение - спокойствие. :)
13.11.2007 16:49:52, Lapulia
Улыбка))
:)))))))))))))))) улыбаемся вместе с тобой!)))
13.11.2007 15:52:52, Улыбка))
Egorush mam
Это хорошо, что такое замечательное настроение!!! Малышик сидит в животе и тоже радуется:-)))
13.11.2007 15:52:41, Egorush mam
Lapulia
:)
13.11.2007 16:39:53, Lapulia
будем делить твою радость - давай нам кусочек :)
13.11.2007 15:34:06, Плюша
Lapulia
С удовольствием! :-*
кому еще кусочек? Налетай! Тут счастье раздают! :)
13.11.2007 15:37:15, Lapulia
Малли
Молодца!!! Отлично, когда есть такие врачи и такие замечательные люди в одном флаконе!!! рада за тебя : )
А я вот сижу и заставляю себя пойти катлетки пожарить : )
13.11.2007 15:19:25, Малли
Lapulia
:) Сказала мужу, он тоже рад, хоть и заплатить придется чуть дороже (она уже зав отделением), но видя мои горящие глаза - готов на все :)
13.11.2007 15:24:32, Lapulia
Малли
Ато! и больше скажи - и больше заплатит! : )) главное - здоровье и счастье твое и малышика : )
Я когда договаривалась с завотделения на роды - цену даже примерно не знала - она сказала все потом, я поверила (не побоялась, что "потом" загнет так, что никогда не расплачусь - многие пугали, что так будет) - получилось примерно в 2 раза меньше, чем я расчитывала : ))
13.11.2007 15:27:38, Малли
Lapulia
Есть люди, которым никаких денег не жалко, хотябы только за то, что ты им не безразлична. Знаю, что эти деньги будут отработаны на все 200%
13.11.2007 15:35:36, Lapulia

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!