Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

А я хандрить начала.Настроение упало, сл

А я хандрить начала.Настроение упало, слезы катятся, когда муж спрашивает как я себя чувствую. Месяц уже лежу.Пью все таблетки. Периодически сильно болит живот. Вот и вчера ни с того ни с сего разболелся.Лежу и лежу. Балкон открою - типа гуляю. А слезы текут и текут. Сама не пойму почему. Слышала про перепады настроения, но не так же. Видеть никого не хочу кроме мужа и мамы.Есть ничег не хочу. Сушей хочу, а муж не покупает, говорит вдруг вредно. Тоже обидно.простите, что ною. Но тут всегда согреют.
01.11.2007 17:28:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bolgarka
у меня сестра принципиально суши не ела - там же сырая рыба, мало ли что! я так же думаю...
02.11.2007 01:00:21, bolgarka
Ваша Маша
Съела сегодня "калифорнию", она не с рыбой, а с крабовым мясом была, а оно вроде маринованое. Еще вариант - карпаччо из маринованных рыбы и мяса. Помогает)))
01.11.2007 21:57:49, Ваша Маша
Суши можно, только не из сырой рыбы.Я беру из угря, краба, креветок или икры. Сама их обажаю, каждые выходные тащу всю семью в японский ресторан. А когда плохое настроение, спать ложусь, этим и спасаюсь.
01.11.2007 19:44:40, Фав
LanaLaguna
лучше организму спросить - что она еще хочет. У меня иногда соглашается поменять что-то супер-вредное на относительно вредное :-)
Настроение - это гормоны. Должно скоро пройти. У меня с первым практически перепадов настроения не было. А сейчас могу вот просто так взять и разреветься. А всякие душещипательные вещи смотреть и читать вообще не могу :-(((
01.11.2007 19:23:19, LanaLaguna
Kust
Суши - фуууу гадость какая! Вот мне леща хочется вяленого, жирненького такого и пива хотя бы глоток! 01.11.2007 18:34:28, Kust
WildStitch
:) наш человек. А еще в пивку стейка бы хорошего! С КРОВЬЮ! Бум уговаривать своего сходить куда-нить в выходные. :)

а суши и правда - бяка редкостная. :(
01.11.2007 18:54:52, WildStitch
Орлуша
Беременным мясо с кровью не рекомендуют. Токсоплазмоз...
01.11.2007 21:19:09, Орлуша
WildStitch
от стейка? он же из говядины. Свинину сырую я есть не собираюсь, рыбу тоже. :) А если я буду слушать все что нельзя, так я с голоду помру. :) Потому что большинство из того что "можно" - гадость редкая, на мой вкус. :)
01.11.2007 22:10:41, WildStitch
Орлуша
В говядине гадостей не бывает? Я просто не в курсе таких подробностей. Нельзя сырое мясо, так нельзя. А если нельзя, но очень хочется, то можно :))
01.11.2007 22:17:46, Орлуша
WildStitch
гадости бывают везде. :) Просто говядина из всех мяс самая безопасная.
01.11.2007 23:48:53, WildStitch
Pjabinka
Мне очень нравится пивнушка 01 на м.Университет.
Советую любительницам креветок попробовать их блюдо Креветки жареные, пальчики оближеш!
01.11.2007 19:58:41, Pjabinka
Нюха
люблю и суши,и леща, и пивом не брезгую :о) (безалкогольным сейчас). суши можно с готовой рыбой покупать - с угрем очень вкусно! еще из японского очень хорошо салата из морской капусты навернуть - хорошо поднимает гемоглобин.
01.11.2007 19:02:25, Нюха
А я креветками спасаюсь :) С безалкогольным пивом.. Правда пиво не радует, гадость редкостная ;))) 01.11.2007 19:24:26, Может быть))
Pjabinka
Я раньше жить не могла без пива, а теперь фу гадость.
Я поняла, что беременная когда, стало просто воротить от пива, не поняла, сделала тест, О! Это было так здорово. На запах пива стала такая аллергия.
Через 2-3 недели пошла в ЖК, врач поставила на весы, начала задавать вопросы, на сколько кг вы поправились, а я ей на 5 кг похудела, медсестра ...Это как?...Вы хорошо себя чувствуете?...
Но не буду же я ей говорить, что перестала пиво пить вот и похудела.
01.11.2007 19:54:47, Pjabinka
Вот везука, а я что-то не худею((( 02.11.2007 11:43:14, Может быть)))
сырую рыбу низзя.
А перепады настроения пройдут. Это все гормоны :)
01.11.2007 17:57:01, %)
Иванесенс
я сама сейчас тааакой нытик, только из-за детей держусь в тонусе, а так бы тоже легла, укрывшись одеялкой, и лежала :(((
3 дня на этой недел прогуляла - на работу не ходила, думала, что просто устала, отлежусь и все тип-топ.
Держитесь, поменяется все и в другую сторону :)))
У меня малышик когда шевелится, то так светло и радостно становится :)))
Зы: хочу чизбургер, сил просто нет :)))))
01.11.2007 17:32:52, Иванесенс

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!