Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

А зимой отеки бывают???

озаботилась я тут на днях покупкой сапог зимних, удобных, присмотрела на танкетке,классные, удобные, а девушка-продавщица говорит " смотрю, у вас срок уже не маленький, не берите, как отеки начнутся, не сможете носить, берите что-нибудь удобнее, пошире" и вот я призадумалась, а бывают зимой вообще отеки? в первую беременность отеков на себе не испытывала
23.10.2007 22:37:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
у меня в первую Б. отеков не было, а во вторую я именно по зимним сапогам определила, что отеки начались :) когда утром не смогла их застегнуть. Хорошо старые сохранились, в форме валенок :))))))))))
24.10.2007 12:58:30, Дашук
Funny
Они (отёки) всесезонные:)))Уже сама начинаю страдать:хожу в незашнурованных кросовках.С ужасом думаю о холодах:(
24.10.2007 07:39:38, Funny
Левая Пятка
всесезонные, точно.... :((
24.10.2007 09:27:05, Левая Пятка
Egorush mam
+1... как это не грустно... Видели бы вы какие я себе осенние сапоги купила... бррр... сроду бы в нормалдьном состоянии такие носить не стала, т.к. привыкла носить на шпильке. А эти на плоской подошве, конечно кожаные, но сзади на шнуровке - регулирующие толщину голенищ... Успокаиваю себя тем, что осень скоро пройдет, а весной уже куплю себе новые с колясочкой гулять:-)))
24.10.2007 08:31:19, Egorush mam
Funny
Эх..Тут уж не до красоты...Ну ничего:как родим,как мини оденем,как каблуки зацокают за коляской:)))Наверстаем упущенное:)
Кстати,ко мне можно и на ты:)Тем более к землякам:))))
24.10.2007 09:09:40, Funny
Egorush mam
Ага, договорились!
24.10.2007 13:12:50, Egorush mam
ZanZarah
они и зимой и летом бывают,правда я летом не ходила на таки сроках беремчатая...зато зимо отходилаааааась до нельзя....и это еще и к тому,что и отеков ,как таковых не было,только под конец или когда сильно ноги устают...но нога реальна толще становилась к вечеру:(
только я не пойму,а че если они на танкетке,какие проблемы-то?главно,чтоб голенище застегнулось.
23.10.2007 22:49:26, ZanZarah
Yulyasha
вот и я до конца не въехала что имела ввиду продавщица... по мне так танкетка удобна очень для ходьбы и причина может быть только в голенище... А вообще я почему-то считала, что зимой особо пить не хочется и соответственно отекать и не из-за чего :)))
23.10.2007 22:54:33, Yulyasha
ZanZarah
1.еще как хочется ;)
2.ладно,если ты только так считала бы....так на полном серьезе считают большинство жкшных врачей:( а потом всякие нелепые рекомендации,по типу-ограничиться в жидкости...
н самом деле...ты ж понимаешь,что объем крови увелич. в разы..что сосуды и вены притерпевают нагрузку,не всегда успешно(или успешно до поры,до времени)....короче,не вдаваясь в подробности(а то счас Остапа понесет:)))) не все отеки из-за большого потребления жидкости (или плохого его выведения)...

по сущ-ву...я бы купила танкетку,я бы даже удобный!!!!!1 каблук купила,если б в таких сапогах было комфортно.
23.10.2007 23:00:02, ZanZarah
Yulyasha
спасибки! думаю, что я все же эти сапожки куплю! ну уж если чего, всегда можно что-то еще купить, более удобное :))
23.10.2007 23:29:08, Yulyasha
Я здесь была неприятно удивлена, когда не смогла влезть в осенние сапоги: не сошлись в голени (никогда такой проблеммы не было!):(:(
Пришлось идти покупать полусапожки. Рассказала своей врачихе, та совсем не удивилась, прокомментировала, что это нормально.
23.10.2007 22:47:19, KOLI
ZanZarah
бывают же Врачи:))))))
23.10.2007 22:52:00, ZanZarah
hippolady
иэх, осенью вот бывают, хотя я тоже надеялась :) Мишку летом рожала, в самое пекло - отеки были - мрак просто. ну, думаю, тут уж осенью рожать, ниче не будет. ага, как же! еле-еле обуваю экковские кроссовки, в которых как в лаптях все время ходила, а в новые ботинки вообще еле ноги засунула. хотя прибавляю по 300 гр в неделю, как в аптеке :)
23.10.2007 22:46:28, hippolady
Yulyasha
спасиб...задумалась :)))
23.10.2007 22:48:24, Yulyasha
Miss Tery
Ой, то же самое сегодня у меня было!!!! Не купила шикарную Альбу как раз по этой причине - настращали отеками! А еще там не было молнии толковой, так вы бы видели, как я на себя их напяливала :))))))))))). Как каракатица последняя :)))
23.10.2007 22:39:32, Miss Tery
ZanZarah
:)))))))))))))))))))))))де твое пузо?фотки со встречи никак не отждествляются с каракатицей!!!!
23.10.2007 22:50:45, ZanZarah
Miss Tery
Да-да, даже фоткаться не буду - каракатица в натуре :))))))
23.10.2007 23:17:22, Miss Tery
Yulyasha
иииех! а в чем же ходить зимой???
23.10.2007 22:47:57, Yulyasha
Miss Tery
В широких страшненных старушачьих сапожищах :))))
23.10.2007 22:51:00, Miss Tery
Yulyasha
:))) и еще курточку такую же! :))
23.10.2007 22:55:29, Yulyasha
Miss Tery
Да-да, ты что, не видела таких, что ли?? :))))
23.10.2007 22:58:44, Miss Tery
Yulyasha
пИсцовую куплю и буду самая моднявая :))
23.10.2007 23:31:13, Yulyasha
Miss Tery
точно-точно :)))
24.10.2007 00:02:21, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!