Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Резкие боли в промежности

Срок 31 неделя. У меня сильные и резкие боли в промежности, отшучиваюсь от мужа: "Давно здесь сидим, стреляли...". Шутки шутками, но боль бывает очень резкая, как прострела или если провести тупой стороной ножа. Думала это нормально. Сегодня сказала врачу. Какие она предложила варианты появления боли: 1. Варикозное расширение вен или склонность к нему (вроде как не наблюдается)
2. Гипертонус матки (вроде как у меня его нет.)
3. Положить меня в стационар на неделю на сохранение, т.к. есть опасность преждевременных родов.
Сказала до следующего посещения подумать о стационаре.
Ведь лечь на сохранение - это серьезное решение. Вот и хочется узнать у кого есть или было что-нибудь подобное и что вам говорят или говорили врачи?
02.04.2001 10:53:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
такое бывало, но это я это списывала на внезапно появившуюся предрасположенность к варикозке. Может быть это головенка детки давит на нервное окончание. коих в промежности - пруд пруди.
В стационар лечь всегда успеешь. будут там колоть в попу - взвоешь:) Подожди лучше.
02.04.2001 12:48:16, Фунтик
Привет, Тыковка. Как давно это у тебя? 02.04.2001 12:06:51, Крысик
Тыква
Ну не очень, тока все сильнее боли. 02.04.2001 14:35:59, Тыква
Уж больно погано лежать в больнице - несколько человек, кому душно, кому холодно, кто плачет, кто смеется, всем тревожно. Градусники в 6,30 утра, свет гасят в 10 - все иначе чем дома. Может узнать в чем дело и отлежаться дома? 02.04.2001 14:54:25, Крысик
Тыква
Да хотится дома отлежаться, вот замену свою подучу маненько и все... в декрет!!! уже никакие деньги не нужны даже 02.04.2001 14:59:52, Тыква
Это точно. Перестаешь думать о деньгах и работе. Мысли медленные, тягучие. Сдала анализы на инфекцию-жду результата. Почему-то не волнуюсь. Врачих иммуноглобулин пока не советовала - вернее не считает нужным колоть. В ЦПСИр - доктор вообще отпустила до 32 недели. Пасенюк рекомендует свечи ВИФЕРОН пройти курс. Говорит, что это на базе интерферона и поднимет иммунитет. Почитала аннотацию - вроде ничего страшного, специально для беременных и грудничков (даже недоношенных) но применяют при инфекциях типа гепотита, ЦМВ, герпеса...
А у меня аппатия - не знаю пролечиться или нет - совсем запуталась...
Едирнственная радость - сегодня меня на работе девочки мои прздравили с днем рождения и подарили резалку-комбайн Филипс. Будем мелочи пюре делать...
02.04.2001 15:25:33, Крысик
Тыква
У тебя седня день рождения, да????!!!! Ну дык поздравляю. Вот видишь как плохо не зарегистрированной быть... Я тебе звонила пару раз вечерком, но тебя дома не было. Ну и не переживай, и нечего не бойся. А вот пролечится я думаю все же стоит, все таки не чужие детки -то. А уж чем лечиться только тебе решать... и врачу, сходи потом к Коноплевой. 02.04.2001 15:50:09, Тыква
Да уж, анализа дождусь и ко врачу галопом.
Я сейчас работаю, прихожу около 9 часов вечера, пока всех накормлю, пока в ванну залягу - глядь уж полночь. Очень хочется подзаработать - если вытерплю месяц(до майских) - смогу оплатить все роды где угодно.
Но, при малейших нехорошестях - сразу уйду в декрет. Провалялась 2 недели дома - такая тоска, что радуюсь работе...
Хотя деньги ничего не определяют - это я сейчас думаю и планы строю - что будет завтра - низнает ни кто.
Спасибо за поздравление. Д\р было вчера - сегодня принимаю поздравления от тех кто не успел...
02.04.2001 16:07:09, Крысик
Я не успела (в смысле - с днем Варенья поздравить!)!!! Вернее, никто ж не знает, т.к. незарегистрировалась ты. ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровьица вам с пузом! 02.04.2001 19:59:38, Лорис
Привет Тыковка! Резкие? Не знаю... У меня боли в промежности бывают с 28 недели регулярно, после того как встаю со стула, на некоторое время, пока не расхожусь. Но я бы скорее сказала, что похоже на очень сильный синяк.
Вчера обнаружила, что похоже там может начаться варикоз :((
02.04.2001 11:21:56, Аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!