Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

'Вот вам, мамаша, месячный ребенок!'

'Вот вам, мамаша, месячный ребенок!'

'Вот вам, мамаша, месячный ребенок!'

Имея дочь 14 лет, узнав на приеме у гинеколога, что беременна, пришла в жуткое замешательство... К врачу я пришла с жалобой на простуду (оказался цистит) и никак предположить не могла...
29.09.2007 11:07:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень за Вас рада, что у Вас все хорошо и родилась такая замечательная дочка, но хочу предостеречь других будущих мам: отказываться от скриннинга - это безответственно! Убеждать себя в том, что все будет хорошо - глупо, когда современные возможности медицины позволяют это проверить. 29.12.2012 17:52:40, Мария812
На самом деле очень милый рассказ! Прям позитив так и хлещет :-) Удачи вам и крепкого здоровья! 02.12.2008 12:06:07, Олюник
Я от счаться прослезилась) Умница! Дети это наше счастье! 09.05.2008 11:10:20
очень хорошая статья...завлекательная такая.Я тоже когда пришла на прием к врачу мне сказали что у меня будет ребенок потом я ходила на узи был один плод...а потом смешно вышло родились двое девочек.вот тоже немного забавная история. 21.12.2007 23:06:25, Аманда
а, Я ЖДУ ПЕРВОГО, НЕДАВНОГО УЗНАЛА О БЕРЕМЕННОСТИ!сТАТЬЯ ХОРОШАЯ. 28.11.2007 09:10:53, АНЮТА
Воспитывать маленького ребенка имея уже взрослого-это супер!!! Вы приняли правильное решение-рожать.Возраст здесь не проблема...я к тому, что не каждая женщина пожертвует собой.Многие ссылаясь на возраст - просто не хотят портить свою фигуру,карьеру-они сильно любят себя и не хотят жертвовать собой-любимой.Вы поступили,для нашего времени,ПО-ГЕРОЙСКИ.Я сама родила 7 месяцев назад, имея уже взрослую дочь.И скажу что стала намного счастливее.Так что желаю Вам и Вашим девочкам счастья,здоровья.А Вам еще мальчика:))) 29.10.2007 16:22:24, Лина
Да, вы молодец, что не испугались и решили рожать! А статья вызвала радость и даже немного завись - тоже очень хочется второго ребенка!!! Всего самого хорошего вам и малышке-красотке!!! 03.10.2007 00:05:01, MOPKOBKA
Да, вы молодец, что не испугались и решили рожать! А статья вызвала радость и даже немного завись - тоже очень хочется второго ребенка!!! Всего самого хорошего вам и малышке-красотке!!! 03.10.2007 00:04:38
Какая красивая у вас девочка! 29.09.2007 22:23:53, Екатеринаа
Какая позитивная статья, ужасно приятно было ее читать. Здоровья Вам и счастья! Завидую Вам по -хорошему, у меня двое мальчишек, но дочка - моя давняя мечта. 29.09.2007 16:21:26
Орлуша
Какая девочка замечательная получилась :))
29.09.2007 11:16:19, Орлуша
Молодцы! 29.09.2007 11:07:18, Екатерина У.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!