Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

Нехороший сон:(

А мне сегодня сон такой неприятный приснился, до сих пор осадок на душе:(
Приснилось мне, что родила я девочку. Очень некрасивую на первый взгляд. А при дальнейшем рассмотрении ее оказалось, что у нее три глаза. В общем, какую-то уродливую девочку я родила. И понимаю, что это моя дочка, а принять ее не могу. А она все время спит, и спит, и спит, и даже кушать не просит. Я ее разбужу, грудь дам, она пососет и дальше спать, пока я снова ее не разбужу на кормежку.
В общем сон - бр-р-р-р... К чему бы это?
25.09.2007 22:30:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
обычные беремчатые страшилки:) Сейчас наш мозг такие кошмарики склонен выдавать, так что даже не принимай близко к сердцу увиденный ночью бред:)
26.09.2007 12:30:35, Rimusha
barabachka
Вообще девочка всегда в удивлению снится. Так что готовься. А мне вот недавно приснилось, что муж на новый год не пришел домой, мы пошли с сыном его искать, а он нас не узнал. И ещё в процессе поисков я через какой-то забор лезла и на меня собаки прыгали, а по небу дед мороз в санях летел. Тоже осадок такой мерзкий. Проснулась, муж на дежурстве, вечером даже не позвонил, раньше всегда спокойной ночи нам желал. Но я понимаю почему такой сон. Муж все время на работе или с друзьями где-то. Я себя чувствую очень одинокой, особенно когда пошла в декрет. Пока на работу ходила - уставала так, что не до грустных мыслей было. А теперь навеяло. 26.09.2007 12:20:48, barabachka
Может быть будет девочка? Мне несколько недель назад тоже снился ужастик, но я родила там мальчика. А в субботу нам на узи сказали что все хорошо (ттт) и будет мальчик !:-)))
Вот и у Вас наверное девочка!!!!
26.09.2007 11:05:36, Elena234
Egorush mam
Извращенный беременный мозг, что тут еще скажешь? Ну сами подумайте, ну разве может у вас родиться трехглазый деть? Конечно же нет!!!
26.09.2007 10:25:03, Egorush mam
illegal
к тому что у вас родится очень красивая дочка или сын
26.09.2007 10:07:47, illegal
А*лён*А
Не стоит переживать так! Родиться ваш малыш с развитой интуицией, спокойный и будет давать маме отдохнуть днем и выспаться ночью.

Вообще часто говорят, что чем гаже сниться - тем лучше будет результат.

26.09.2007 08:33:24, А*лён*А
АНtИЛОП_А
Меня вчера во сне крысы кусали. Пойти что ли расстроиться, посмотреть чтобы это значило?
26.09.2007 08:29:26, АНtИЛОП_А
Са-авсем сны трактовать не умеете:):) Вам приснился просветленный ребенок: уже с открывшимся третьим глазом, и спокойный как Будда:):)
26.09.2007 00:20:00, KOLI
:)
26.09.2007 11:46:34, ТаЗайка
цукатка
а мне могила а рядом с ней яма:( И вообше сны мерзкие стали ,как тольkо забеременела..
25.09.2007 23:51:20, цукатка
Larun and Jenny
а мне приснилось, что родился ребенок весом в 6 кг. но это во сне меня не смутило, а смутило то, что беременность кончилась, и было жаль :) вот такие сны бывают
25.09.2007 22:56:39, Larun and Jenny
БяшкА
К тому, что тараканы в голове - мысли о том, какой ребенок будет, все ли с ним хорошо, здоров ли. Мне тоже ближе к родам всякие ужастики снились про ребенка и про роды. Плохие сны всегда к хорошему снятся, так говорят, и лучше нам в это верить :)
25.09.2007 22:42:42, БяшкА
это мелочи, очень многим сниться,что дети не красивые
подсознательно это страхи....

25.09.2007 22:41:20, Север
Зубатый кысь
обычные беременные сны... мне тоже страсти снились... и что я родила сына, а он потом лягушонком стал((( бррр
25.09.2007 22:40:47, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!