Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои роды в 35

Мои роды в 35

Мои роды в 35

Рассказ о беременности и родах
14.09.2007 09:17:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока читала статью - плакала. Мы с мужем женаты более двух лет. За эти два года дважды беременела и все безрезультатно - выкидыш. Мои деточки замирали внутри меня. Потом говорили густая кровь - но отговоркой было то, что когда замирает ребенок, то тогда происходит такой процесс. Оказывается - могут быть другие причины. С момента последней беременности прошло больше года и теперь не могу даже забеременеть. Испробовала все, думала я. Оказывается не все. Спасибо вам за ваш рассказ. Теперь я знаю что надо найти хорошего врача, который выслушает и поймет что надо делать. Спасибо. Всего вам хорошего!!! 01.11.2009 16:08:01, ЮлияВиноградик
Вы сильная!!! Столько пришлось пережить. Я читала и плакала. Сама потеряла сына. Правда, не во время беременности и не при родах, а спустя три года. С тех пор, уже 8 лет, пытаюсь забеременеть. Врачи говорят, что всё в норме, а беременность не наступает. Говорят: "Что ты себя изводишь? У тебя всё в порядке. Придёт твоё время, тогда и забеременеешь." Счастливые, им меня не понять. 26.06.2009 03:11:48, Алиночка
Поздравляю! Вы большие молодцы!

Вот этот момент очень и очень смущает:
"...Приехала М.Б., посмотрела и пошла за анестезиологом, больно уже нестерпимо. Хочу эпидуралку!

И вот приходит этот замечательный мужчина, смотрит карту и говорит: "Вы что, граждане, с такой кровью – какая эпидуралка, хотите калекой остаться на всю жизнь?..."

КАК врач может не знать, что при повышенной свертываемости эпидурал нельзя?
Меня это очень настораживает... это непрофессионализм.
Пока наблюдаюсь у нее... и сейчас мне очень не по себе от вашего отзыва.
07.11.2008 18:40:37, ***
Читала, плакала , особенно после слов : "Слезы радости у мужа, стоит обалдевший, обнимаемся с М.Б., хвалим друг друга, какие мы молодцы, плачем"

Какие вы молодцы, что выдержали все это! Здоровья вашему малышу и счастья!!! Дай Бог вам, нам и нашим врачам много сил, и никогда не сдаваться!!!!
11.03.2008 12:32:10, лена
Суперский расссказ, поздравляю!! теперь вы сможете все и даже дочку.
А вот день конституции у нас 12 декабря :)))) Но это уже не так важно :)
02.12.2007 00:10:45, penka
Счастья вам ОГРОМНОГО и здоровья!!! 11.10.2007 17:43:08, арина
АНtИЛОП_А
Сколько же в женщине скрыто сил и терпения!!! Поздравляю с рожденнием сына!!! Это и есть - счастье :)
25.09.2007 09:07:52, АНtИЛОП_А
Действительно без слез невозможно читать!
Наверное только те женщины смогут в полной мере понять это счастье- иметь ребенка, которые не сдавались, лечились, ждали, надеялись, плакали, отчаявались, терпели боль и ждали,ждали,ждали.. Мои подруги говорят мне, что я сошла с ума, в мои 35 рожать поздно,да и не к чему, лучше купить то-то и съездить туда-то... А я пять лет каждый месяц с надеждой жду того дня...того волшебного дня.... И самое смешное,что когда ЭТО случилось, мы даже не заметили... Я отдыхала в Горном, купалась в ледяной воде, сплавлялась, скакала на дискотеке...И только когда приехала, о чудо! Еще с месяц не верили в это чудо ни я, ни муж. Пока сами на экране УЗИ не увидели нашего малыша.
Каждый день молюсь Богу,чтоб все было хорошо и малыш родился в срок и здоровенький. И каждый день благодарю Бога и своего врача Милкис Изабеллу Борисовну.
Пусть у нас не Москва, а провинция, но и здесь есть чудесные люди,которые помогают женщинам обрести счастье.
Счастья вам всем, долготерпения и здоровых малышей!
Инна ( Барнаул)
25.09.2007 08:13:41, Инна
Без слез невозможно читать! Вы такие молодцы оба! Здоровья, счастья и удачи вам всем!!!
И еще мне все думалось про нескольких своих подруг, которые не хотят иметь детей, которые могли, но сами отказались от этого счастья.
Еще раз удачи!!!
17.09.2007 17:07:07, Долли_Лу
Поздравляю, что все, хоть и так непросто, получилось! Здоровья Вам и удачи! 17.09.2007 16:37:01, Мышаня
Маринка.
Поздравляю от всей души! Растите толстенькими и умненькими! А для тех, кто после этого решил "взять ноги в руки" и бежать в ЦПИСиР скажу, что я шесть лет назад тоже наблюдалась у Шамановой после внутриутробной гибели ребенка. Слава богу, никаких "шаманств" :-) с второй беременностью не понадобилось- все прошло благополучно. Но воспоминания о бесконечных часах ожидания приема в платном отделении ЦПИСиРа - это не самое светлое в то время было. А стимуляция родов без предупреждения, запрещенным, как потом выяснилось , лекарством - тоже не самое лучшее. В общем, сейчас (побывав еще в трех роддомах) я считаю - если действительно есть серьезные проблемы и материальная возможность - ЦПСиР - один из лучших вариантов на сегодняшний день. Если же "просто так", то оно того не стоит. 17.09.2007 00:08:24, Маринка.
Дорогая Светлана! Какже я рада за Вас! Читала сейчас Вашу историю и плакала... Многое понятно и знакомо. Мне 35, мужу 38, старшему сыну от первого брака 16. Долгожданный Матвейка родился 9 июня 2007, после 10-летнего ожидания! От всей души желаю Вашей семье счастья и благополучия! А малышу крепкого здоровья и радовать мамочку! 16.09.2007 23:56:02, Fedotiki
Талюшка
Дай Бог здоровья и огромного счастья.
Я просто поражена - сколько же у Вас сил!
14.09.2007 14:35:46, Талюшка
Зубатый кысь
нда... и откуда в наших женщинах столько силы!
рада, что все у вас хорошо закончилось!!!!!! молодцы!
14.09.2007 12:15:31, Зубатый кысь
Вы такая молодец!
Поздравляю вас сыночком! Растите большие и здоровенькие!
14.09.2007 10:25:35, Tanek_s_Sachuney

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!