Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лапушок

Если хочется писать... (Кто за рулем)

Девочки, у меня такой вопрос к тем кто за рулем. Сегодня вот отвозила ребенка в садик и на обратном пути попала в огромную стоячую совершенно пробку, 2 часа ехала, точнее стояла. Так вот , что делать в таких случаях если в туалет приспичит, А мне в эту беременность туалет необходим почти постоянно, в ту так не было. Подгузники что ли купить взрсолые? Или банку какую возить с собой? Как вы поступаете? Вариант еще: остановитсья и заехать куда-то, типа магазина, но у меня напрмиер сегодня такой возможности не было, да и не во всех маагзинах туалеты то есть.
06.09.2007 10:32:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, пару раз были экстренные ситуации - воспользовалась бутылочкой из под воды - благо, с широким горлышком была (типа нести). Основная проблема - машина нетонированная, поэтому приходится парковаться где-ть, где люди не ходят :))))
07.09.2007 15:44:22, zueva
Дверь
Я не стесняюсь останавливаюсь у магазинов и кафе... и прошусь.
В прошлую беременность как-то попала в дикую пробку, и как назло - рядом ни магазинов ни кафе.... Ниче... поставила машину на аварийку прямо в пробке, и в ближайшие хиленькие кустики.... И плевать было на то, что кто-то может увидеть....
06.09.2007 12:41:45, Дверь
barabachka
Совет не пить не поможет. Я хоть и не пью, а бегаю бесконечно. Во-первых в саду обязательно постарайтесь в туалет сходить, даже если пока и не хочется. И поскольку ездите каждый день одним и тем же маршрутом постарайтесь разведать наличие общественных туалетов по маршруту следования. Я, конечно, до памперсов ещё не дошла, но прокладки подкладываю на всякий случай, иногда подтекает, особенно если чихнешь или кашлянешь. 06.09.2007 11:56:51, barabachka
Rimusha
я ищу глазами кафе / рестораны на обочинах, если совсем невтерпеж!
06.09.2007 11:09:41, Rimusha
pikolinka
)))) Прям моя проблема)))Только у меня такое было недель до 15.Жила на даче и пока с дачи (20 км от мкада) до курской (работа) доезжала...вообщем меньше 2х часов не выходило,пробки постоянно.Один раз я со стаканчиком корячилась,ничего не получилось.Хотя с утра просыпаясь выпивала максимум столовую ложку воды.По дороге никакий мест с туалетами нет,это просто ад был.сейчас в городе таких проблем почти не возникает славо богу.
06.09.2007 10:49:49, pikolinka
Njusya
Для меня главное - не вставать. Пока сижу - терпимо. Как только встала - лишь бы до туалета добежать! А в пробке пока (тьфу-тьфу-тьфу) такого не случалось. Но поскольку беременность не первая, с проблемами подобного рода сталкивалась, стараюсь перед поездками много не пить и прямо перед выездом в туалет сходить (даже если позывов нет).
06.09.2007 10:38:49, Njusya
Лапушок
да и я стараюсь не пить и в туалет хожу перед выездом, но вот все равно хочу:)
06.09.2007 10:42:30, Лапушок
Талюшка
Я тоже хочу. Даже если сходить реально не могу - хотение есть...
06.09.2007 10:57:56, Талюшка
Njusya
тогда по-моему, памперс - единственное решение. Т.к. баночку пристроить, да еще и в таких экстремальных условиях ... знаете ли :-)))
06.09.2007 10:44:33, Njusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!