Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

муж

Периодически хочу его задушить,это от б-ти??? Раньше такого не было,а сейчас уже 5тый месяц пошел,ну все бесит и все не так. С первым ребенком замужем не была,как раз на 5м месяце,пока он был на работе,я пошла в магазин накупила еды,собрала его вещи и поставила за дверь,дверь на засов,просидела в таком убежище неделю.Разошлись вообщем и было мне счастие,все остальные месяцы провела в спокойствии и радости.Сейчас ситуация повторяется,вчера просто как прорвало меня,все высказала что хотела,прошлась по самым больным местам,он конечно и сам во многом виноват,но я же БЕРЕМЕННАЯ,ну мне можно же чуть чуть)))Может это сглаз такой,что во время беременности расставаться.Снимаю кольцо и собираюсь в загс разводиться раз в 2 недели,незнаю чем закончится все это...У меня так у одной???
03.09.2007 21:33:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ну в ЗАГС, всяко, не стОит спешить:) Беременный мозг по-разному себя проявлять может, поговори с ним об этом и попроси его быть терпеливым, пообещай, что после родов все будет иначе:)
04.09.2007 12:08:03, Rimusha
Ну, разводиться всяко не стоит - это всегда успеется. Насчет истерик - я с первым ребенком мужу такоооое закатывала, мама дорогая - так что ты не одинока. правда, честно скажу, было за что :0) Плюс гормоны, конечно. Зато со вторым дитем - красота, на мужа даже наехать особо не за что, тьфу-тьфу. Но он с тех пор стал старше и умнее, а у меня срок пока маленький - что дальше с моим настроением будет, фиг его знает. У твоего мужа это первый ребенок? Даже если не первый - может, он с первым дитем чего пропустил или жена была нетребовательная, или он еще молод и не понимает, что беременная женщина сильно меняется. Им надо объяснять как для дебилов. И еще мне кажется, что ты свой отрицательный опыт с первым ребенком как бы "переносишь" на нового мужа, заранее считаешь его "верблюдом", а он должен, по твоему мнению, постоянно доказывать, что он не это чудное животное. Он как бы платит за ошибки отца твоей старшей дочки - а почему собственно? ИМХО, тебе надо постараться негативный опыт из головы выбросить, ну говори себе каждый день перед зеркалом - у меня самый замечательный и заботливый муж (повторить 10 раз). И мужа хвали почаще - ему так приятнее будет что-то для тебя делать, чем из позиции "а все равно ты козел". Мне лично было очень трудно, и сейчас не всегда получается, но постараться надо 04.09.2007 10:56:15, девушка уже без термометра
Egorush mam
Ну что вы в самом деле? Попытайтесь сдерживать свои имоции - мы же взрослые интеллигентные женщины, умеющие пользоваться интернетом и микроволновкой... истерики нам не к лицу. Да, у всех бывают всплески, но нужно анализировать то что вы в куонечном счете хотите от этого мужчины.Если вы не хотите с ним жить - тогда разводитесь, а если хотите быть с ним вместе и растить совместно детей, тогда поговорите с ним и объясните свое поведение гормональными переменами - все как вы сейчас нам написали и попросите потерпеть вас такой какая вы есть до конца беременности, а потом вы станете прежней!!!
04.09.2007 09:47:50, Egorush mam
Левая Пятка
не надо разводиться, тем более сейчас, когда гормоны играют и воспринимается всё очень остро. я вот могу вообще на ровном месте расплакаться, хотя раньше такого никогда не было и не понимаю потом вообще из-за чего меня понесло. мужа наверное тоже можно понять,ну забыл про годовщину, ну и фиг с ней, тем более если он работает сутками.
04.09.2007 09:36:09, Левая Пятка
Талюшка
Ого! Интересно деффки пляшут...
Сдаётся мне - много тут от гормонов, а не от головы... Может, в любом случае стоит подождать до родов, а потом уже решать? Не рубить с плеча-то?.. Всё же, мозги у нас нынче беременные, слегонца неадекватные...
04.09.2007 07:23:35, Талюшка
Larun and Jenny
Даша, не пори горячку! если бы я так же вела себя, давно бы с мужем рассталась. а нет, терплю :) хотя беременная я тоже несносная
03.09.2007 21:49:24, Larun and Jenny
pikolinka
я терплю.но 1 сентября была годовщина у нас,он забыл ...я правда тоже)))то я сегодня вспомнила и ведь могла же по другому сказать,а я сразу: Я 2 дня ждала пока ты вспомнишь ну и все такое)))Я могу неделю слова не сказать ,но потом в моменты депресиху меня как клинанет...и понеслось...а ведь это не ребенкому не полезно,не Соне слышать,раньше то у меня в доме вообще никто на повышенных тонах не говорил,а теперь сама визжу...эх ладно...
03.09.2007 22:06:50, pikolinka
ZanZarah
частая смена мужей/пап именно на фоне таких вот депрессух не полезна еще больше,я думаю,и в первую очередь для твоих детей...так что правда,попробуй пожалеть его,взгляни с др. стороны...
П.с. возможно,я и ошибаюсь,но на моей памяти,из всех женщин,козероги-самые в этом плане "горячительные"...я даже как-то тетку свою мужененавистницей назвала(давно это было,жалко,как она своего съедала...нет,он не святоша был,но ведь их(мужиков) тоже жалеть-то надо...)...
вот уж кто так сразу и безаппеляционно может выставить вещи,мужа,я иногда даже завидуютаким качествам,бывают времена,их не хватает:))))
03.09.2007 23:11:51, ZanZarah
pikolinka
Ну отец моей Сони полный му....Пока была безумно в него влюбленна все терпела,а потом когда забеременнела он вообще не хотел ребенка умолял аборт сделать,я от него ушла,потом передумал,но не получилось жизни у нас совместной,может дело в возврасте и его и моем,ему в 22 тогда не приходилось ни о ком забодиться,работать он не хотел,жили на помощь родителей,а точнее моей мамы,он снимался для журналов и был личным тренером,но его зп особо даже на еду не хватало.Знаешь не думаю,что я прям мужененавистница,но хочу от мужчины оч многого и только потом видя хорошее отношение многое могу отдавать,после сонькиного отца я вообще мало ,что терплю.Ну вот представь,у него тату на икре адидас(ну значок этот) а я ему в спорт магазе купила пачку носков рибок,какой он мне скандал закатил(уже беременной) что это не АДИДАС,поменять никак носки нельзя,такие изделия не менют.Вообщем вместо спасибо я получила скандал ни за что.Больше я не хочу,чтоб кто то вытирал об меня ноги.Оит нынешнего мужа,который так меня добивался,я хочу просто побольше внимания и чтобы он уделял нам время.А получается,что он меня завоевал,женился и положил в шкаф как трофей.Ну не так прям все плохо,просто очень не хватает общения,а он типо так устает на работает,что ему не до болтавни со мной,покушать бы и потра....ся.больше ниче от меня не хочет.Я знаю у многих мужья работают на благо семьи и все такое...Просто иногда думаю,такая ведь еще я малодая и красивая))))хи хи,ну где романтика,где общение всю ночь,что теперь только быт???Все долго замужние говорят,что скорее всего да....от этого мне очень грустно.
а что значит частая.я когда рассталась с Сониним отцом не с кем не жила,встречалась да,но в дом не таскала же.Не знаю как это отразится,у меня отца не было,ущербной себя не чувствовала никогда.Маму очень люблю,дороже человека нет у меня,ну Сонька это само сабой,только пока она не выросла это другое.
Сложная тема это наверное))) не для беременных(моих) мозгов.Вот сейчас 12 часов,а он на встречи,ну что такое а....
03.09.2007 23:50:53, pikolinka
ZanZarah
ну я ж не в курсе всех ньюансов,естес-но...одно могу сказать-молодец,что Соньку родила,несмотря на первого....
на счет всего остального-понимаю,а чего ж тут непонятного:))) у меня все тоже самое,только обычно истерики,как ты описала на счет Адидас,закатываю Я:))))
04.09.2007 09:41:49, ZanZarah
Да тяжко беременной одной дома в 12 ночи. Все будет хорошо - не пари горячку.
04.09.2007 00:06:44, ленка
pikolinka
да я не парю,приехал уже.пошел спать а я сидю,детские товары смотрю.ща уже тоже пойду у старшей завтра первый день в саду полудневки,вставать в такую рань((((
04.09.2007 00:15:37, pikolinka
что-нибудь успокоительного примите и спокойной ночи. Пусть завтрашний день принесет только хорошее! И чтоб у девочки первый день легко прошел!
04.09.2007 00:20:29, ленка
Сивилла
+1!!! 04.09.2007 00:13:40, Сивилла
о том чтоб я выставила вещи мужа - мне может только присниться и то во время беременности:)
03.09.2007 23:23:59, ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!