Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Беременность и красота:)

конкретно, о красоте ног и области бикини. Девчонки, кто делала делаете ли вы дальше? я делаю и глубокое бикини и ного (вот сейчас собираюсь), длится процедура быстро, но болезненно, как вы думаете насколько вредно малышу,а?
я в одну из прошлых беременностей пошла на чистку лица, попалась какая-то дура и садистка, ковыряла лицо так, что живот ходуном ходил, малыш пытался выйти через пупок, а я плакала - она даже ничего не заметила, а я до сих пор помню:)
сейчас, я делаю щадящую узи-чистку и эпиляцию, все остальные процедуры убрала. а что ещё нам можно? массаж какой-нибудь? ну спорт понятно, теннис мой накрыли, так я теперь на йогу и в бассейн хожу - итого 5 раз/нед. получается фитнесса. Вот, а ещё я на даче на велике кателась, пока не прочитала, что это совсем нельзя при беременности. Давайте делиться знаниями на тему красоты во время беременности. А?
29.08.2007 11:04:08,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне массаж запретили, как тока узнали, что я беременна. Оставили тока воротниковую зону и то сидя, хотя срок у меня был 3 недельки
29.08.2007 12:00:05, ХосеКонсека
КошМарочка
эпиляцию я делала обычным эпилятором, без проблем. Но я привыкшая, даже особо больно не было.
Думаю воск можно. (наверное. и может с обезболивающей мазью для начала?)

Красилась всю беременность.

Массаж можно, но только аккуратно. Не всякий массажист кстати, возьмется за беременную.
Более того, можно и обертывания (далеко не всякие) и конечно без подогрева
29.08.2007 11:51:10, КошМарочка
я и так красавица, делать ничего не приходится %D
А на самом деле просто лень заморачиваться. Не, брови выщипываю, волося стригу, ногти на ногах и на руках крашу. Даже иногда снисхожу до макияжа (не в жару) а, ну и бритьё, есесьно
29.08.2007 11:51:04, Жесть
бикини эпиляцию простую делала 1 раз в жизни- больше не делаю, не нужна она ни мне ни мужу...
Маникюр обычный+ педикюр тоже обычный-хожу 1 раз в месяц ( времени нет, да и стираю я некоторые вещи в ручную, готовлю, мою посуду вручную- машину заводить из-за 4 тарелок).
Эпиляция- кремом
На чистку лица хожу как обычно 1 раз в месяц, а маски делаю сама дома.
Косметикой никогда сильно не пользовалась- как обычно немного блеска, тушь слегка( ресницы и так очень длинные куда еще...)
Бассейн 2 раза в неделю- бегаю в воде по 30 минут

29.08.2007 11:41:17, elmi
Larun and Jenny
а я тарелки и кастрюли накапливаю в машине, за день накапливаются, вечером ставлю. только на даче руками мою.
29.08.2007 11:46:45, Larun and Jenny
Я - москвичка, родилась в роддоме на Арбате, первые годы жизни мы жили в комууналке на " Пекином", когда родилась моя сестра ( 1.7 мес. разница)- нам дали отдельную 3-х комнатную квартиру в СЗАО ( папа был военный летчик, им хорошо тогда помогали по жизни)...

К чему все это говорю? меня все детство пугали тараканами, бегающими по кухне батальонами :-)
Хотя тараканов у нас не было, у дедушки с бабушкой квартира на Соколе- там были- ползли от соседей- так что страшилок хватило на всю жизнь :-)

вот и мою 1-2 чашки сразу :-)
29.08.2007 11:55:25, elmi
Larun and Jenny
у нас не бегают, уже больше 3 лет так живем (с машиной) ТТТ.
29.08.2007 12:00:09, Larun and Jenny
в Хельсинки их нет, но машину заводить... ой-ой-ой да и средство вечно забываем купить...
29.08.2007 12:03:57, elmi
Larun and Jenny
да ладно, какая проблема - нажал кнопочки. а средство я покупаю сразу большими упаковками, на 2 мес хватает
29.08.2007 12:18:12, Larun and Jenny
как говорит мой папа- лентяи мы обыкновенные :-)
29.08.2007 12:25:16, elmi
Larun and Jenny
нет, мы жертвы прогресса :)
29.08.2007 13:03:56, Larun and Jenny
можно влезу? девчонки, вот по поводу эпиляций всяких - это, конечно, может, и не так страшно, но чистка - а если инфекцию занесут? да еще и во время беременности! по-моему, самое простое средство - протирать кожу ромашкой (настоем) и немножко подождать до рождения ребенка
29.08.2007 11:52:40, Плюша
ну на чистку механическую я в беременность не хожу, а вот чистку как это делают в Финляндии ( распаривание, маски, отшелушка и прочия)- хожу в центр Ланком- там чисто, стерильно.
29.08.2007 11:57:19, elmi
ясненько :) ну тогда, наверное, не страшно
29.08.2007 12:00:27, Плюша
давайте делиться :) я до беременности "сидела" на акриловых ногтях, ходила на коррекцию каждые три недели (это я опять же про руки), делала мелирование и ходила в солярий, от ногтей недель с 12 отказалась сознательно (чтобы успел весь гель отрасти и потом когда будет деть ходить с коротенькими), а делать с головой что-либо и в солярий ходить расхотелось напрочь... :)

29.08.2007 11:16:54, Плюша
аллаш
А я от ногтей так и не отказалась. Правда я гелевые делаю.. Но кака разница. Вот хожу на коррекцию каждые 3 нед.
29.08.2007 11:19:57, аллаш
а я всегда думала, что акриловые и гелевые - одно и тоже :) вообще, мне их гелем покрывают и в печку потом :)
я просто подумала, что потом некогда будет ходить их делать, ведь на это нужно потратить минимум 2 часа времени + дорога, а отрастают-то они как безобразно! ужас! правда, можно делать запечатывание, ну да ладно, не об этом речь :)
может, ты и правильно делаешь, ребенок родиться - можно же их покороче делать и все
29.08.2007 11:49:04, Плюша
аллаш
Ну да.. Ребетенок родится можно просто подпилить, и все. И еще я тетеньку, которая ногти делает домой приглашаю, плачу ей лишние 300р. зато време экономлю.
29.08.2007 14:03:59, аллаш
а печку она с собой приносит?
29.08.2007 14:59:39, Плюша
аллаш
Ага, приносит.

29.08.2007 15:47:28, аллаш
HomaUfa
я гелевые в прошлую беременность носила вплоть до родов.
29.08.2007 11:24:32, HomaUfa
Larun and Jenny
солярия только не хватало :) а я только стричься хожу, не крашусь, мне свой цвет нравится.
29.08.2007 11:18:44, Larun and Jenny
Я тоже не крашу волосы, с недавних пор начала закрашивать- появились 2-3 седые волосы и появляются периодически... от такой работы и не то еще будет.
29.08.2007 11:43:52, elmi
ну красить волосы, вроде, не вредно

29.08.2007 11:49:43, Плюша
мне цвет свой нравится, радикально никогда не менялась..

29.08.2007 12:01:54, elmi
Larun and Jenny
я где-то читала, что эпиляцию нельзя, поэтому не делаю. (но я делала электроэпилиляцию). насчет массажа не знаю. Я делаю маникюр/педикюр и хожу на йогу, и плавать скоро пойду. На велике я каталась на 12 недель в Австрии, но немного, потом узнала, что нельзя.
29.08.2007 11:14:41, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!