Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Север Москвы где рожаем

девчат, расскажите, плиз, кто где рожать думает? Я собираюсь в Люберцах, но что-то сейчас задумалась, а не слишком ли далековато от моих Мытищ. опять же основным плюсом этого роддома было для меня то, что там помимо совместных родов, есть еще и совместное пребывание в послеродовой палате. Но что-то последние дни идут мои мысли в сторону, что не понадобиться нам это совместное пребывание в этот раз, не хочется старшего на несколько дней где-то у родственников брость, пусть с мужем лучше будут, а мы с мелким уж без них несколько дней как-нибудь.
а я кроме Люберец и роддомов не знаю. Вернее в прошлую Б рассматривала еще 4-ку и 25-й, но это все на юге опять же.
Поделитесь со мной, пожалуйста, вашими "местами"

1)что определило ваш выбор
2) по контракту или договоренность. сколько стоит?
3) с мужем?

27.08.2007 15:21:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каченька
А если я прописана в Подмосковье, могу рожать в 17 роддоме, например?? По личной договоренности ( только где-бы ее еще взять:)) эту договоренность:)) )
02.09.2007 00:25:28, Каченька
Yulyasha
хочу в 29, как и в первый раз.Оченно мне все понра :))) Рожала по договоренности, 2 года назад это нам обошлось в 18 тыщ. Рожат без мужа, не нужен он мне там :))) Но насколько я знаю там нет никакого совсемстного пребывания и ваще порядки достаточно строгие :)))
27.08.2007 20:49:59, Yulyasha
Люберцы вам далеко.. да и напишут место рождения ребенку "Люберцы". Хотя, если непринципиально..
Очень хвалят 17 роддом, да и 29 - все же ближе к вам. Сама рожала в 70, по договоренности с врачом (20 тыс р), с мужем. Всем довольна.
27.08.2007 17:08:44, Алексия
я в Люберцах уже рожала просто:) про запись, мне непринципиально, а вот отдаленность, да, смущает. пойду про 17 читать, что-то пока он лидирует:)
27.08.2007 17:14:14, ТаЗайка
Выбор есть, да и время еще есть)) Я бы не зацикливалась на совместном пребывании с мужем, тем более, есть старший ребенок. Это не самое важное. все же.. вы лучше выбирайте действительно поближе, а то вторые роды часто быстрее, можно и не успеть доехать.. удачи! 27.08.2007 17:26:43, Алексия
Горошина
Я буду рожать по договоренности без мужа. Стараюсь через знакомых найти знакомых врачей в:
-Долгопрудном
-17 р/д
-в 26 отзывы не очень, но подруга осталась очень довольна именно квалификацией персонала.
-в 29, есть возможность попасть, но от нас он очень далеко, про него думаю
-в соседний 16 не пойду, хотя мне до него 5 мин пешком и там сделали суперский ремонт, и тоже есть тел врача, с которым можно договориться, но читала, что квалификация врачей оставляет желать лучшего.
Стоимость по договоренности год назад была около 500-600 долларов.
27.08.2007 16:18:42, Горошина
У меня остался телефон заведущего, у которого я рожала по договоренности в октябре 2005. Зовут его Корбут Андрей Владимирович. Почитайте о нем в инете. Он из другого роддома пришел в 17. От Бога он врач, мне оч понравился. Если хотите, пишите на почту, дам контакты. 27.08.2007 23:24:20, Людмилка83
Горошина
Написала.
28.08.2007 09:48:45, Горошина
mashoolik
17 роддом :-) Бокс на 2 одноместные палаты, душ и туалет в палате, совместное пребывание с ребенком. Родблок тоже на одного.
Про стоимость контракта не скажу, это можно узнать в самом роддоме, когда я рожала в прошлом году, партнерские роды были бесплатными.
27.08.2007 16:05:05, mashoolik
Mamadoma
Я в 17 рожала. по контракту. Все - класс! А без контракта там тоже очень хорошо. 28.08.2007 00:06:00, Mamadoma
Я тоже из САО, Бескудниково. Попробую в 17 бесплатно....
27.08.2007 22:08:10, Каратистка
mashoolik
конечно попробуйте, мне там очень понравилось ;-)и среди знакомых, кто там рожал, только положительные отзывы. 28.08.2007 00:23:42, mashoolik
IOliana
Официальный контракт в 17 РД 45-50тыс. По договоренности 500-600. 27.08.2007 16:23:02, IOliana
mashoolik
ну и цены... :-( 28.08.2007 00:22:13, mashoolik
мы рожали за 37 тыс. :)), цены растут, но там действительно хорошо было!
27.08.2007 18:10:27, Janin

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!